Власти Петропавловска просят работодателей отпустить женщин домой: ИА «Кам 24»

Власти Петропавловска просят работодателей отпустить женщин домой

03 марта 2015, 16:35 3265

Администрация Петропавловска настоятельно рекомендует руководителям предприятий всех форм собственности отпустить сотрудниц домой. Это связано с плохой погодой и сложной дорожной обстановкой.

«Не покидать свои дома без острой необходимости призывают жителей Петропавловска-Камчатского. Администрация городского округа обращается к руководителям предприятий всех форм собственности с просьбой отпустить женщин с работы в связи с крайне неблагоприятными погодными условиями и сложной дорожной обстановкой», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Из-за штормового ветра и сильного снега передвижение во многих районах Петропавловска-Камчатского крайне затруднено, дороги переметены, а ходить по улице небезопасно. Жителей города просят оставаться в своих домах до улучшения погодных условий, а работодателей просят реально оценить погодную ситуацию и принять правильное решение.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Реалист (гость) | 3 марта 2015 г, 17:11

изменится! снегу то навалит побольше. И темнеть начнет

Скептик (гость) | 3 марта 2015 г, 16:44

Где логика?) Сотрудникам всёё равно придётся идти/ползти пробках домой по ветру, по гололёду. От того, что их отпустят раньше, ситуация не изменится.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться