В Петропавловске выберут самых голосистых военных: ИА «Кам 24»

В Петропавловске выберут самых голосистых военных

13 марта 2015, 16:37 14854

В Петропавловске состоится городской фестиваль художественного творчества «Весна 45-го года». Он будет проходить вплоть до 9 мая. Допускаются только исполнители, поющие вживую.

«Мероприятие проходит уже в 15 раз. В этом году оно приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашаются военные, которые проходят службу в Петропавловске, Елизовском районе и Вилючинске, а также учащиеся высших и средних учебных заведений краевой столицы, творческие коллективы и отдельные исполнители», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии.

Фестиваль начался в марте и будет проходить вплоть до 9 мая. Первый этап — предварительные просмотры, отбор программ участников и репетиций в ДК «Апрель». Второй этап — участие лауреатов фестиваля в праздничных мероприятиях, посвященных 70-летию со Дня Победы.

Лауреаты получат дипломы и призы от администрации Петропавловска. Заявки на участие направляются до 25 марта по адресу: Звездная, 26, ДК «Апрель». В управлении культуры, спорта и молодежной политики добавили, что исполнение песен под фонограмму не допускается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться