В Петропавловске трезвый муж избил пьяную жену: ИА «Кам 24»

В Петропавловске трезвый муж избил пьяную жену

14 сентября 2015, 15:40 4122

За сутки полицейские зарегистрировали в Петропавловске-Камчатском два случая семейного насилия. В обоих инцидентах не обошлось без воздействия алкоголя.

Накануне ночью в краевом центре за медпомощью обратилась 27-летняя горожанка. Врачи диагностировали у нее многочисленные ушибы мягких тканей лица и головы. Оказалось, что изрядно подвыпившую горожанку избил совершенно трезвый супруг, пытаясь заставить жену вернуться домой.

Другая семейная «разборка» закончилась ударом ножа в грудь. В квартире на улице Мичурина поругались подпитые гражданские супруги. В ходе конфликта 44-летняя женщина схватила нож и ударила им 38-летнего сожителя в область сердца. Мужчина выжил, а его сожительнице грозит уголовное дело.

«После прохождения лечения медики определят степень тяжести вреда здоровью, причиненного горожанину. Медицинское заключение может стать основанием для возбуждения в отношении сожительницы уголовного дела», – рассказали в полиции.

В МВД призывают камчатцев не оставаться равнодушными, если они стали свидетелями семейного насилия, и сообщать о подобных фактах по телефону доверия: 8 (4512) 42-53-53.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Донор (гость) | 15 сентября 2015 г, 10:53

Человеку имеющему 1 группу крови с отрицательным резусом можно перелить только 1 отриц.,т.к любая другая приведёт к разрушению эритроцитов больного. Человеку с 4 - й отрицательной в экстренных случаях возможно перелить кровь любой другой группы с отрицательным резусом, но не более чем от двух доноров.

41 rus (гость) | 15 сентября 2015 г, 09:52

А кто сказал что первая отрицательная редкая группа????? Вот четвёртая отрицательная-да! Ну а так то спасибо конечно всем донорам, которые делают это нужное дело.

Донор (гость) | 14 сентября 2015 г, 22:33

Раненый выжил благодаря донорам крови, которые безвозмездно сдали для него свою редкую первую отрицательную кровь, а не пришли бы, то конец пришёл бы мужику.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться