Школьница из Елизова стала жертвой двух педофилов: ИА «Кам 24»

Школьница из Елизова стала жертвой двух педофилов

05 октября 2015, 12:51 5306

Житель города Елизово предстанет перед судом за совершение развратных действий в отношении школьницы. Сообщается, что девочка уже во второй раз стала жертвой сексуального насилия.

«Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя города Елизово. Его обвиняют в преступлении по статье 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста)», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, в июне и августе 2015 года обвиняемый в своей квартире в Елизове совершил развратные действия в отношении 15-летней девочки, с которой проживал в одном доме. До этого он познакомился с будущей жертвой через социальную сеть «Друг вокруг». Мужчина работает сварщиком, ранее не судим.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

В комитете добавили, что в настоящее время 15-летняя несовершеннолетняя является потерпевшей еще по одному уголовному делу, возбужденному в отношении 36-летнего жителя города Елизово по той же статье. Так же, как и в первом случае, девочка познакомилась с мужчиной через социальную сеть «Друг вокруг».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Александр (гость) | 6 октября 2015 г, 16:28

Вот вопрос,надругаося ли?Или она сама ноги раздаинула,а потом с заявлением в ближайший отдел побежала?

авача (гость) | 5 октября 2015 г, 20:51

Какая ж это девочка? Это натуральная б....! Неужели одного раза было мало? Видать понравилось.

Ёклмн (гость) | 5 октября 2015 г, 20:49

Вот только не надо знал не знал.46лет"нормальному"дома уже со своей семьёй сидеть нужно ,своих детишек воспитывать,а не по малолеткам шляться и пытаться за свою самооценку повысить .

Але (гость) | 5 октября 2015 г, 20:16

В чём то вы и правы господа!но мы в России а здесь за не полные 16 дают полные 15.нехер на мололеток вешаться.как бы она не мулевалась видно что это ребёнок.а детей трахать не льзя.это есть пидофилия.и пидофилов надо уничтожать на месте без суда и следствия.Не винными они быть не могут по одной причине?так они все пидоры тряпочные.

22 (гость) | 5 октября 2015 г, 18:30

Иногда не лишне и в паспорт глянуть. Тем более по певедению видно, что малолетка. Все таки секс с малолетним должен быть табу, даже если она вешается на мужчину

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться