На Камчатке девять человек сдадут ЕГЭ досрочно: ИА «Кам 24»

На Камчатке девять человек сдадут ЕГЭ досрочно

22 марта 2016, 14:27 2059

В Камчатском крае досрочно сдавать единый госэкзамен будут девять человек. Первое исптание – по истории – пройдет завтра, 23 марта.

«На участие в досрочном этапе ЕГЭ-2016 зарегистрированы девять человек – все они выпускники прошлых лет. Это те, кто на прошлом экзамене не набрал минимальное количество баллов, либо те, кто хочет улучшить свой результат. Для проведения досрочного этапа ЕГЭ будет работать один пункт», – рассказали в министерстве образования и науки Камчатского края.

Все аудитории, в которых будут проходить экзамены, оборудованы системами видеонаблюдения с выходом на специальный онлайн-портал. Узнать свои результаты участники смогут через десять дней в пунктах регистрации.

Досрочный этап сдачи ЕГЭ в стране начался 21 марта. В этот день можно было сдать математику базового уровня, однако на Камчатке этот предмет никто не выбрал. Первый досрочный экзамен в крае пройдет завтра, 23 марта. Два человека в этот день будут сдавать историю. 25 марта состоится экзамен по русскому языку, его выбрали четыре человека. 28 марта задачи по математике профильного уровня будут решать пять человек. 30 марта тесты по обществознанию напишут шесть выпускников. 2 апреля состоится госэкзамен по физике, его выбрал один человек, а 9 апреля – по биологии, его также выбрал один человек.

Основная волна единого госэкзамена начнется 27 мая и завершится 30 июня.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться