Житель Петропавловска до смерти забил знакомую за то, что она не хотела от него уходить: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска до смерти забил знакомую за то, что она не хотела от него уходить

13 мая 2016, 15:39 3671

В Петропавловске-Камчатском пьяный 52-летний горожанин до смерти избил свою приятельницу. Причиной побоев стало нежелание знакомой покинуть квартиру собутыльника.

«По данным следствия, в феврале этого года мужчина пригласил домой, в квартиру на улице Ключевской, знакомую. После распития крепкого алкоголя, хозяин квартиры собрался спать. Приятельница тоже прилегла на диване. Однако владелец не рассчитывал, что женщина останется, поэтому потребовал от нее уйти. Женщина отказалась, тогда горожанин стал избивать её кулаками и ногами», – рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета РФ.

По словам представителя управления, побив собутыльницу, хозяин квартиры вынес её на лестничную площадку, бросил на пол, закрыл дверь и лег спать. Позже женщину нашли соседи. Врачи скорой успели довезти её до больницы, однако позже она умерла от множественных травм.

Против горожанина было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего). Сегодня расследование завершено, а его материалы переданы в прокуратуру. Горожанину грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

фи (гость) | 15 мая 2016 г, 13:43

алкоголик и импотент

Док (гость) | 13 мая 2016 г, 23:06

Лавелас-романтик

дауж (гость) | 13 мая 2016 г, 18:45

или это самая тупая и наивная формулировка событий, или алкаш просто забыл что нужно делать с женщиной которая сама ложится рядом на диване )

Вася (гость) | 13 мая 2016 г, 17:05

Звереем....

никак (гость) | 13 мая 2016 г, 15:42

застукал


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться