На Камчатке определили победителей волейбольного турнира памяти Анатолия Таранца: ИА «Кам 24»

На Камчатке определили победителей волейбольного турнира памяти Анатолия Таранца

13 декабря 2016, 09:54 1842

На Камчатке завершился 22-й открытый краевой турнир по волейболу, посвященный памяти Анатолия Таранца. Соревнования проводились сразу на нескольких площадках.

Как сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края, в турнире приняли участие порядка 240 спортсменов из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизовского, Карагинского и Олюторского районов, Республик Казахстан и Кыргызстан, а также сборной ДФО.

«Игры проходили в четырёх лигах. За победу в высшей лиге и лиге ветеранов боролись по пять команд. В первой лиге соревновались восемь команд. В юношеской лиге чемпиона выявляли среди шести команд», – рассказали в министерстве.

В лиге ветеранов лучшей стала команда «Казахстан», второе место у спортсменов из Вилючинска, третье – у команды из Петропавловска-Камчатского. В высшей лиге победа также досталась гостям – команде «АЮ» из Республики Кыргызстан, на втором месте – елизовский «Сокол». Замкнула тройку лидеров ещё одна команда из Елизова «Камчатаэронавигация».

В первой лиге золото соревнований завоевал «Океан» из Вилючинска, второе место у команды «Пионер» из Петропавловска-Камчатского, бронзовым призёром соревнований стал елизовский «Гейзер».

В юношеской лиге первое и третье место заняли команды из Петропавловска-Камчатского – «ДЮСШ» и «Динамо» соответственно, серебро досталось «Соколу» из села Мильково.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться