Камчатские танцоры заняли призовые места в престижных танцевальных турнирах: ИА «Кам 24»

Камчатские танцоры заняли призовые места в престижных танцевальных турнирах

19 января 2017, 08:31 2909

Кулевцов Данил и Давыдова Анастасия приняли участие в престижных российских танцевальных турнирах, которые проводились в Москве. В разных номинациях они заняли второе, третье и четвертое места.

Во время новогодних каникул солисты ансамбля спортивного бального танца «Кантилена» приняли участие в двух престижных российских танцевальных турнирах, проходивших в Москве. Талантливые камчатские танцоры показали всё своё мастерство и заняли высокие призовые места в танцевальных соревнованиях. Ребята выступили сразу в нескольких возрастных категориях, в каждой из которых показали достойные результаты.

Как рассказали в управлении культуры, спорта и социального развития администрации Петропавловска, воспитанники городского Дома культуры и досуга «Апрель» Анастасия и Данил в общей сложности приняли участие в пяти соревнованиях, проходящих в рамках двух российских танцевальных турниров. На «Кубке Прометея» пара заняла второе место в соревновании «Юниоры 1+2» Д класс, 8 танцев (двоеборье), обойдя пары более старшего возраста. В рамках этого же турнира Данил и Анастасия приняли участие в соревновании «Юниоры 1» Д класс, где по латиноамериканской программе заняли третье, по европейской — четвертое место.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться