В Петропавловске внедорожник сбил пешехода (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске внедорожник сбил пешехода (обзор ДТП)

27 января 2017, 12:03 3227

За минувшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано два ДТП, в которых пострадали два пешехода. Мужчине и женщине, оказавшихся под колесами автомобилей, госпитализация не потребовалась.

По информации краевого управления ГИБДД, первое ДТП произошло 26 января в 18:50 в районе дома 35 по улице Владивостокской в Петропавловске-Камчатском. 30-летний водитель на «Тойоте Лэнд Крузер Прадо» сбил 30-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части, и скрылся с места происшествия. Автоинспекторы нашли виновника ДТП в течение суток. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения, ему рекомендовано лечение по месту жительства.

Другое ДТП произошло в 18:50 напротив дома № 8 по улице Арсеньева в Петропавловске. 43-летний водитель на «Тойоте Королла» сбил 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшей рекомендовано лечение по месту жительства.

За прошедшие сутки инспекторы выявили четырех пьяных водителей. Ещё один человек от прохождения медицинского освидетельствования отказался. За нарушением ПДД инспекторы застали восемь пешеходов. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещен один человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

шатер (гость) | 30 января 2017 г, 17:48

Модераторы, убирайте этот мусор - sashavlasov2018


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться