Перед праздниками жителей Петропавловска вновь призывают выйти на субботник: ИА «Кам 24»

Перед праздниками жителей Петропавловска вновь призывают выйти на субботник

27 апреля 2017, 05:38 3898

Администрация Петропавловска-Камчатского запланировала на завтра очередной субботник. Основные усилия по очистке планируется бросить на центр города.

По информации мэрии Петропавловска, накануне на совещании были определены новые участки для уборки.

«В целях подготовки города к проведению майских праздников, в пятницу субботник пройдет в центре краевой столицы – вдоль набережной Култучного озера, на площади имени Ленина, Аллее Флота и Мехзаводе. Уборку организуют вдоль откосов магистральных дорог, в парках и скверах, продолжат наводить порядок и на территории предприятий и образовательных учреждений», – заявили в мэрии.

В администрации призвали всех горожан, предпринимателей, сотрудников предприятий и организаций не оставаться в стороне и навести порядок на своих подведомственных территориях. За получением инвентаря можно обратиться в управление благоустройства города по телефонам: (8 415 2) 46-81-10; 41-03-93.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

забастовка (гость) | 28 апреля 2017 г, 05:25

Не на субботник, а на забастовку!

Дед Уся (гость) | 27 апреля 2017 г, 12:16

Маруся, Вы все правильно пишете! Проблема в том, что свинячат одни, а убирают другие! вот если бы убирать заставляли тех , кто мусорит, город реально стал бы чище!

Ник (гость) | 27 апреля 2017 г, 09:56

Чиновник2, не пооооняль, как это начальников не выбирают? Не нравится - уволился и устроился на другую работу ,с другим начальником,а то и сам по себе. До 60 зп не дотягивает в половину, прям вижу как чинуш с зарплатой в 30 тыщ сидит в кабинете сутками и жалобы выгребает,вот умора то))

Аноним (гость) | 27 апреля 2017 г, 09:44

Сорока , прежде чем дворников набирать ,надо завод по производству метел построить ,китайскими всю шваль не выметешь ,уж низкого качества .Кроме лжи вы же ничего не научились производить ,да и ложь ваша как китайские метла с лопатами разваливаются через 5минут работы .

эх, мечты (гость) | 27 апреля 2017 г, 09:35

А почему бы вместо чиновников, которые как бэ должны трудиться головой и улучшать жизнь горожан,не направить в центр и район мехзавода отряд контролирующих органов, всяких там СЭС, мэс и обхсс. чтобы они заставили владельцев и арендаторов повычищать прилегающую территорию, да заодно вывезти все эти рыгаловки и тошниловки на колесах и бриз разобрать! Было бы эффективнее и почище

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться