Семья Савкиных из Вилючинска представит Камчатку на Всероссийском конкурсе: ИА «Кам 24»

Семья Савкиных из Вилючинска представит Камчатку на Всероссийском конкурсе

16 мая 2017, 06:37 3939

Семья из Вилючинска победила на региональном этапе конкурса «Всероссийская ассамблея замещающих семей». Теперь она примет участие на всероссийском этапе ассамблеи, который пройдет в Москве.

За победу в конкурсе боролись пять камчатских семей, которые усыновили детей, взяли их под опеку или оформили попечительство. Свои творческие и спортивные способности показали семья Черкасовых из города Елизово, семья Савкиных из Вилючинска, а также семьи Сломовых, Колыбиных и Савченко из Петропавловска.

«В первом конкурсном испытании «Семья – основа державы» участники рассказали об истории создания их семьи, традициях и любимых занятиях. В следующем испытании конкурсанты представили свои творческие номера. Также семьи приняли участие в спортивной эстафете «Мама, папа, я ¬ – спортивная семья», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве образования.

Победителем регионального этапа стала семья Савкиных. Теперь она представит Камчатку на всероссийском этапе, который пройдет в октябре этого года в Москве.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дед (гость) | 17 мая 2017 г, 06:33

Победили все семьи! Низкий вам поклон и уважение за ваш героизм и не легкий труд.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться