Жителя Камчатки за интимную связь со школьницей наказали общественными работами: ИА «Кам 24»

Жителя Камчатки за интимную связь со школьницей наказали общественными работами

04 июля 2017, 20:04 3766

Суд признал виновным в половом сношении с девочкой 21-летнего жителя села Усть-Камчатск. За интимную связь парня наказали общественными работами.

Как сообщало ИА «Кам 24», селянина обвиняли по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в июне 2016 года парень, находясь у себя дома, по обоюдному согласию вступил в половую связь со знакомой 15-летней школьницей. При этом он знал, что сельчанка не достигла шестнадцатилетнего возраста.

«Свою вину подсудимый не признал, утверждая, что о возрасте потерпевшей не был осведомлен. Однако, оправдания злоумышленника при судебном рассмотрении дела не подтвердились. приговором Усть-Камчатского районного суда ему назначено наказание в виде 340 часов обязательных работ», – рассказали в региональном управлении Следственного комитета России.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

буба касторский (гость) | 5 июля 2017 г, 22:42

Надо этого не в меру пылкого юношу женить на заслуженной пиратке! На сайте камчатских бардов очень много фотографий пираток. Юноша быстро бы понял, что нельзя распускать руки. Пиратки они того... строгие женщины. А уж когда на гитаре поют - треска в окияне кверху брюхом всплывает! От пронзительности текстов и от прекрасной музыки извлекаемой на любимом кадрате.

Анонимка (гость) | 5 июля 2017 г, 10:05

Повезло. А могли ведь и жениться заставить!

забаньте юдина (гость) | 5 июля 2017 г, 07:23

юдин и свистунидзе одно и тоже лицо,впрочем у тебя еще пару демятков разных ников, человек неудачник.

Свистунидзе (гость) | 5 июля 2017 г, 01:33

Если забанить Юдина, то тут читать некого будет. Одно УГ.... Пираты - это новая струя камчатской полемической тусовки! Яркие, мужественные, непосредственные! То переодеваются, то спускаются с холмов на ледянках и "жарят любимый квадрат"! Пираты - новая камчатская формация! Увидите - на выборы в городскую думу пойдет не один десяток пиратов-политиков! Голосуем за них! Голосуем за Свободный микрофон!

Забаньте юдина (гость) | 5 июля 2017 г, 00:51

Юдин, урод ты моральный, ты всех достал уже, по сравнению с тобой управление ка адекватный человек.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться