Житель Петропавловска кухонным ножом порезал 32-летнего отчима: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска кухонным ножом порезал 32-летнего отчима

15 декабря 2017, 16:31 4326

В Петропавловске-Камчатском 32-летний мужчина попал в больницу с проникающим ножевым ранением. В ходе расследования выяснилось, что его травмировал рецидивист-пасынок.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД России, накануне ночью в полицию позвонила 46-летняя жительница Петропавловска-Камчатского и рассказала, что ее сожителя на улице ранил ножом неизвестный. Пострадавший мужчина находится в квартире ее сына на улице Днепровской.

«Первым на адрес прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции. После того как медики, которых также вызвала женщина, оказали помощь раненному, он был доставлен в больницу с диагнозом «Проникающее ранение грудной клетки». Находившиеся в квартире 24-летний сын женщины и его девушка, также заявили, что мужчина получил ранение на улице от рук неизвестного. Подтвердил это и сам потерпевший. Однако в ходе предварительной проверки оперативники установили, что ранение отчиму причинил пасынок», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, конфликт возник в ходе совместного распития спиртного. Орудием преступления стал кухонный нож.

Молодого человека доставили в отделение полиции, где он написал явку с повинной. Пасынок находится в изоляторе временного содержания. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В МВД отметили, что ранение молодой человек нанес, находясь на условном сроке. В 2015 году он совершил похожее преступление, за что его и приговорили к лишению свободы условно. В связи с этим следователи МВД намерены ходатайствовать в суде об аресте молодого человека на время расследования.

За ранение отчима пасынку грозит до восьми лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

тролль (гость) | 17 декабря 2017 г, 23:14

Там на этой Днепровской просто клондайк подобных граждан. гетто.

А (гость) | 17 декабря 2017 г, 23:09

32 и 46. Немалая разница в возрасте!

Тупые зануды бесят (гость) | 17 декабря 2017 г, 20:25

константин, не пойти ли тебе в увлекательное сексуальное путешествие?

константин (гость) | 16 декабря 2017 г, 19:11

Читаешь новости,и понимаешь,что Варламов ещё не всё написал о Петропавловске,он забыл написать,что там живут дегенераты ,которые режут друг друга.Варламов это блоггер ,который негативно высказался об архитектуре Петропавловска.

Гоблин (гость) | 16 декабря 2017 г, 09:45

Молодым везде у нас дорога, и почет...

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться