Игорь Малиновский с Камчатки выиграл три золота на чемпионате Европы по биатлону: ИА «Кам 24»

05 февраля 2018, 10:23 3732

Уроженец Камчатки Игорь Малиновский завоевал уже три золотые медали первенства Европы по биатлону среди юниоров. Накануне он выиграл гонку преследования.

Чемпионат Европы по биатлону проходит в городе Поклюка (Словения). Игорь Малиновский показывает отличные результаты: он выиграл три золотые медали: в смешанной эстафете в составе команды, в спринте на дистанции в 10 километров и в гонке преследования (пасьют) на дистанции в 12,5 километра.

Игорь Малиновский родился в 1997 году в камчатском селе Мильково. Именно на Камчатке он начал заниматься биатлоном и добился первых успехов. Малиновский – неоднократный чемпион Европы и мира среди юниоров. Сейчас на соревнованиях он представляет Омскую область.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!