Девушка с Камчатки пообщается по Скайпу с актером, сыгравшим Гарри Поттера: ИА «Кам 24»

Девушка с Камчатки пообщается по Скайпу с актером, сыгравшим Гарри Поттера

16 августа 2018, 05:02 4632

В России прошел конкурс кинолюбителей, по результатам которого можно было получить возможность пообщаться с актером Дэниэлом Рэдклифом. Одной из победительниц стала жительница Камчатки Валерия.

Организовали мероприятие две российские кинокомпании вместе с командой британского актера Дэниэла Рэдклифа. С 1 по 13 августа киноманам предлагалось купить билет на фильм «Опасное задание» в кинотеатре или онлайн, зарегистрировать его на сайте конкурса и запомнить свой порядковый номер. В качестве приза победителям конкурса представят возможность пообщаться с Рэдклифом по скайпу.

Организаторы розыгрыша выбрали лауреатов онлайн при помощи генератора чисел, а результаты опубликовали на своей странице в Инстаграме. Одной из трех победительниц конкурса стала 14-летняя Валерия с Камчатки. Кроме нее возможность поговорить со знаменитым актером получили Дарья из Астрахани и Таисия из Москвы.

Справка

Дэниэл Рэдклиф – британский актер театра и кино. Он стал известен после исполнения главной роли Гарри Поттера в фильмах о волшебнике, которые были созданы по одноименным произведениям Джоан Роулинг. В 2009 году Дэниела включили в Книгу рекордов Гиннесса как самого высокооплачиваемого актера десятилетия.

Фильм «Опасное задание» выйдет в прокат в России 16 августа. В нем Рэдклиф сыграл пилота Шона Хаггерти. Главный герой, чтобы спасти жену, должен был стать наркокурьером и доставить незаконный груз картеля.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

РосЯбл (гость) | 16 августа 2018 г, 17:05

Если у вас портятся яблоки - не огорчайтесь. Домашнее яблочное повидло - вполне себе вкусный продукт.

фффф | 16 августа 2018 г, 16:53

Горожанка какой Грин? Кто это вообще? Про "ничего такого" это она тебе сказала? Она ему фото скорее всего отправляла, своей вымокшей устрицы .... Про Камчатку она ему рассказывала .... А про что ещё ей рассказать? Про туалетную бумагу в дефиците?

Горожанка (гость) | 16 августа 2018 г, 16:03

А моя, когда ей было 15 (два года назад) общалась по скайпу с его рыжим другом - Рупертом Гринтом. Тот уже дядька взрослый был - ему 27 лет. И ничего ТАКОГО. Общались порядка полугода. Она рассказывала про Камчатку. Он говорил, что не окончил даже школу, потому что начал сниматься, ну и так далее. Потом общение прервалось

З (гость) | 16 августа 2018 г, 11:04

Заголовок неудачный. Шла сюда, чтоб написать: "и чо?" А соль новости - победа в конкурсе.

Ы (гость) | 16 августа 2018 г, 09:13

Ща ее попросят перевести 5000 рублей залога для разговора с Поттером...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться