На Камчатке улетел в кювет «Рокки» со спящим водителем (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке улетел в кювет «Рокки» со спящим водителем (обзор ДТП)

11 сентября 2018, 11:42 3446

За сутки на дорогах Камчатки произошло три аварии. В ДТП пострадали три человека.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении ГИБДД, первое ДТП произошло 10 сентября в 17:10 напротив дома № 29 по проспекту Циолковского в Петропавловске-Камчатском. 27-летний водитель, управляя «Хондой-Цивик-Ферио», при съезде с главной дороги сбил 72-летнего пешехода. Мужчину с травмами госпитализировали в краевую больницу.

В 17:30 на 169 километре трассы Петропавловск-Камчатский-Мильково 39-летний водитель «Дайхатсу-Рокки» заснул за рулем. В результате неуправляемая иномарка съехала в кювет и завалилась набок. В аварии пострадал 49-летний пассажир. Скорая помощь доставила мужчину в травматологическое отделение районной больницы.

В 20:30 напротив дома № 37 по улице Тушканова в Петропавловске 23-летний горожанин упал с мокика «Стелс-Вартекс 50». Медики рекомендовали молодому человеку домашнее лечение.

За сутки автоинспекторы выявили шесть водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Один водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Десять пешеходов нарушили правила дорожного движения. Полицейские выявили 11 водителей, которые сели за руль без прав.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться