Житель Камчатки «украл» машину у соседки, с которой конфликтовал из-за парковки : ИА «Кам 24»

Житель Камчатки «украл» машину у соседки, с которой конфликтовал из-за парковки

19 сентября 2018, 14:37 3580

В полицию с заявлением о краже автомобиля «Тойота-Корона» обратилась 29-летняя жительница камчатского города Елизово. Женщина рассказала, что не обнаружила машину там, где она была припаркована.

«Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 27-летний сосед заявительницы. Накануне между ним и потерпевшей произошел конфликт: мужчина упрекал соседку в том, что ее автомобиль мешает другим жильцам дома. Не придя к взаимопониманию, гражданин переместил чужое транспортное средство при помощи буксировочного троса на ближайший пустырь», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

В полиции добавили, что в отношении елизовчанина возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Мерой пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Z (гость) | 23 сентября 2018 г, 16:15

Алексей какой то сказочник, и взять чужой автомобиль у него не кража, и оказывается территорию возле дома выбирать можно)

Пуговка (гость) | 23 сентября 2018 г, 16:10

Порезать этой твари к херам все колеса, да лобовуху краской залить. Сразу падла станет жить как положено в обществе культурному человеку, прислушиваться к чужому мнению и стараться никому не мешать своим присутствием. Пацану- респект!

Алексей (гость) | 23 сентября 2018 г, 16:09

Для Созерцателя. Для этого сперва надо в Даунбас съездить. Там говорят танки в военторгах прямо на витринах стоят и без всякой очереди продаются по ценам стареньких "Жигулей". Правда, перегон в копеечку обойдется.

Алексей (гость) | 23 сентября 2018 г, 16:05

Придомовая территория - это долевая собственность. Значит, каждый может определить свою долю в натуре. Лишь бы спора не было. Есть спор - иди всуд. Но при этом преимуществом в нем будет пользоваться тот, кто имеет больший срок пользования участком.

Алексей (гость) | 23 сентября 2018 г, 16:00

Для Navigater. Кража - это незаконное отчуждение с целью присвоения. Буксировка на пустырь говорит об обратном.

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться