Жителей Петропавловска приглашают на бесплатные мастер-классы по квиллингу: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска приглашают на бесплатные мастер-классы по квиллингу

08 ноября 2018, 07:22 2370

14 и 15 ноября центральная городская библиотека Петропавловска-Камчатского приглашает окунуться в волшебный мир рукоделия в технике «квиллинг». Мастер-класс пройдет бесплатно для всех желающих.

Как сообщили ИА «Кам 24» организаторы, гостям будет предложено сделать своими руками цветочный шар. Урок творчества будет интересен как юным рукодельникам от 12 лет, так и взрослым людям.

Все необходимые для рукоделия материалы предоставляются клубом. Посещение мероприятия бесплатно. Запись на мероприятие обязательна.

Центральная библиотека расположена по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Набережная, 20.

Телефон для справок: 8-984-165-4189.

Справка

Квиллинг — искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.


 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Иванович (гость) | 8 ноября 2018 г, 14:00

Воронежские фермеры подали в суд на штат Колорадо из-за неурожая картофеля Общество Экономика Ноябрь 6, 2018 Гедиминас КагановичюсПрокомментируйте Первым Инициативная группа из 25 воронежских фермеров обратилась в Верховный суд США с иском против штата Колорадо на сумму 4,2 млн. долларов. Предприниматели считают виновными власти штата за нашествие колорадского жука, уничтожившего значительную часть урожая картофеля. По словам предпринимателя Егора Жадина, в собственности которого находится 90 тыс. гектаров посевной площади, занятой картофелем, он и его сторонники собрали неопровержимые доказательства того, что власти американского штата не только допустили распространение жука в Европе, но и на протяжении 250 лет не предпринимали никаких действий, чтобы исправить ситуацию. Жадин приводит в пример отчёты Наркомсельхоза СССР и данные из «Сельскохозяйственного вестника» под редакцией агронома Трофима Лысенко, в которых приведена статистика по всем вспышкам колорадского жука с 1922 года, а также оценки нанесённого ими ущерба. Ни в одном из случаев власти Колорадо не пытались оказать фермерам никакой помощи в борьбе с вредителем. «Вы можете себе представить цинизм, с которым они в своём Колорадо смотрят на наши неурожаи? Я за свои 35 лет в аграрном секторе ни разу не получил ни копейки материальной помощи от властей Колорадо, а их жук нападал на посевы чуть ли не каждый год. Я уверен, что и нынешняя вспышка жука под Воронежем – часть многовековой войны правящих Колорадо масонов против цивилизованного человечества», — сказал Жадин. Первые слушания по данному делу состоятся в Вашингтоне 19 декабря.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться