Женщина не оценила поступок любовника, который пришел за ней через балконную дверь: ИА «Кам 24»

Женщина не оценила поступок любовника, который пришел за ней через балконную дверь

24 июня 2019, 12:39 2602

44-летний житель Петропавловска-Камчатского стал фигурантом уголовного дела за нарушение неприкосновенности жилища. Пытаясь вернуть свою сожительницу, он проник в дом к ее подруге через балкон.

«По версии следствия, ночью 1 июня подозреваемый с целью установления местонахождения своей сожительницы, залез на будку трансформатора, расположенную около подъезда. С нее он пробрался на неостекленный  балкон, расположенный на втором этаже многоэтажного дома, и незаконно проник в квартиру подруги сожительницы, чем нарушил конституционное право на неприкосновенность жилища женщины», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Следственного комитета России.

По данным представителя ведомства, сожительница не оценила поступок мужчины. Она отказалась идти домой и продолжила застолье в компании знакомых.

По части 1 статье 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) камчатскому «ромео» грозят крупный штраф, исправительные работы или арест сроком до трех месяцев.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Пацанчик (гость) | 24 июня 2019 г, 17:13

Там групповуха чоль была?

Ы (гость) | 24 июня 2019 г, 16:30

Темная история однако, не понятно кто кому не дал...

фффф | 24 июня 2019 г, 15:58

Она: - Не смей мне больше звонить и писать! Он: - Что случилось? Она: - Ничего. Он: - Что я такого сделал? Она: - Ты мне не звонишь и не пишешь...

Тузик в хандре (гость) | 24 июня 2019 г, 13:30

Остался б на балконе - и не было бы проникновения в жилое помещение. Или на будке сидел бы, электрика изображая. С биноклем.

Де Юре (гость) | 24 июня 2019 г, 13:01

Срок 5 лет. Одна из популярных статей на Камчатке

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться