В Петропавловске 11-летний мопедист не уступил дорогу женщине на внедорожнике: ИА «Кам 24»

В Петропавловске 11-летний мопедист не уступил дорогу женщине на внедорожнике

01 июля 2019, 15:24 3064

В Петропавловске-Камчатском 11-летний подросток на мопеде не уступил дорогу внедорожнику. В результате аварии школьник получил травмы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении ГИБДД, авария произошла в субботу, 29 июня, в 18:20 напротив дома № 14 по улице Горького. Подросток за рулем мопеда «Хонда-Дио» не уступил дорогу приближающемуся справа автомобилю «Тойота-Хайлюкс-Сурф», которым управляла 35-летняя женщина. В результате ДТП школьник получил телесные повреждения. Ему рекомендовано домашнее лечение. В ГИБДД отметили, что юный водитель во время столкновения был без шлема.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

котя | 3 июля 2019 г, 15:55

Сопутствующий (аноним) | 1 июля 2019 - все это происходило под моим балконом и Вы глубоко не правы по-поводу женщины. Она то как раз выезжала аккуратно, а вот этот подросток (кстати, на мопеде их было двое, но второй мгновенно убежал), а "летели" они на этом мокике!!!!!!

бомж (гость) | 2 июля 2019 г, 11:33

Nick, могу ошибаться, но чисто теоретически: при сдаче экзамена мопедко, на котором граждане будут сдавать вождение на площадке, должен иметь все необходимые бумаги - техосмотр, осаго и все такое. Как при экзамене на категорию "А". Даже если мопедко китаец и он стоит на учете в гаевне, то осаго оформить большая проблема. Скорее всего это реклама, ибо присваивается эта категория автоматом при открытии любой другой. Они пишу так же, что обучают на снегоходы и квадроциклы, а получить технадзоровские "А2" возможно далеко не во всех автошколах.

Nick (гость) | 2 июля 2019 г, 11:09

бомж,у нас академия вождения обучает на категорию м, по крайней мере у них так на сайте и вконтакте написано)

Кейт (гость) | 2 июля 2019 г, 10:45

Дура тупая , могла бы и пропустить !

Не могу пройти мимо (гость) | 2 июля 2019 г, 09:31

ну ехала тетка, никого не трогала, а недоросли так и лезут под колеса. Кто этим лешим вообще мопеды дает? ПДД не знают, дури на всю голову. А потом всякие гадости про теток на больших джипах пишут.

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться