Камчатка отметила День физкультурника соревнованиями: ИА «Кам 24»

Камчатка отметила День физкультурника соревнованиями

10 августа 2019, 20:14 3782

Камчатцы сегодня, 10 августа, отметили 80-ю годовщину Дня физкультурника. Для горожан подготовили масштабную соревновательную программу на площади «Города воинской славы» краевого центра.

Там прошли показательные выступления спортивных федераций полуострова. Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе регионального правительства, для жителей и гостей края работали площадки по настольному теннису, футболу, бадминтону, пауэрлифтингу, картингу, ГТО, фитнесу. Для маленьких жителей края организована детская зона.

Кроме того, на ринге прошли поединки по кикбоксингу, боксу, киокусинкай, самбо, капоэйре, тхэквондо и айкидо. Завершила праздник яркая молодежная танцевальная битва «Все стили в силе».

«Этот замечательный праздник объединяет всех, кто любит спорт, вне зависимости от профессии и возраста, национальной и религиозной принадлежности. Спорт несет людям Здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. В этот день хочу поблагодарить за слаженную и эффективную работу руководителей и представителей наших региональных федераций, учреждений культуры и спорта, и выразить слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры: тренерам, специалистам спорта, врачам, спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся», - поздравил камчатцев министр спорта края Константин Хмелевский.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Карпенкина лемешка (гость) | 12 августа 2019 г, 18:14

Не отдадим нашево Карпенку! Руки прочь! Геть отседова!

Крикун (гость) | 12 августа 2019 г, 18:06

А где же Экс-председатель федерации альпинизма доктор Карпенко. Доплёлся интриг взяточник! Скоро на нары, готовится.

Макс Ua (гость) | 11 августа 2019 г, 22:01

Вот эта Бабушка на 2 фото ( Аграновская ) которая, думаю совсем не голодная! Она уже лет 20 -30 ботинки горнолыжные не одевала, числится тренером на г/б ,,эдельвейс" и заработная плата так наверное 150000 тыс. рублей.живет на базе ни за что не платит, А покрывает это весь беспредел как вы догадываетесь - Конечно же Глубокая, ещё одна сволота!

777 (гость) | 11 августа 2019 г, 12:02

А семью Синетовых, что на кормлении в ФОКе Звездный, когда попросят на выход?!

Макс Ua (гость) | 11 августа 2019 г, 08:01

Да праздник , но это все показуха, обман обывателей , на самом деле ситуация в Камчатском спорте мягко говоря плачевная, ну наверное как и в других. Ставок дополнительных нет, денег нет, в министерстве работают не совсем адекватные ,блатные , не понимающие в спорте ничего! Одно назначение министром Хмелеского чего только стоит. Поймите руководить министерством - это не телефонами торговать ! Зам . Глубокая продажная гадина -все из подтишка за спиной у всех строит козни! Когда руководители ваших учреждений нормально начнут жить? Зачем вы приходите на эти должности и ничего не делаете? Чтобы не говорили но Камчатский спорт сейчас находиться в такой заднице, из которой не скоро найдётся выход.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться