Известные блогеры прилетят на «Берингию» и зайдут в библиотеку: ИА «Кам 24»

Известные блогеры прилетят на «Берингию» и зайдут в библиотеку

12 февраля 2020, 08:03 4909

Гости Камчатки расскажут о самых интересных направлениях для путешествий в России и мире, поделятся своими историями.

Среди зрителей знаменитой камчатской гонки на собачьих упряжках в этом году будут восемь блогеров-многотысячников. В звездную инстаграм-команду вошли: Дмитрий Куликов @Oktagon, Ольга Куликова @my_musthave, Илья Воскресенский @elivosk, Павел Матвеев @pavelmatveev, Полина Бржезинская @polinabrz, Александр Лапук @alexander_lapuk, Виталий и Елизавета Ичины @svoimxodom. 

Торжественное открытие «Берингии» запланировано 22 февраля на биатлонном комплексе имени Фатьянова, а 24-го - встреча жителей края с гостями, известными блогерами, в Научной библиотеке. Начало в 18:00. Вход свободный, но действует ограничение по возрасту: 12+.

Телефон для справок: (4152) 25-23-55.    

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Лена (гость) | 24 февраля 2020 г, 21:06

Классные ребята. Понравилось.

школоло (гость) | 15 февраля 2020 г, 15:41

дед Ахмед.ну образно говоря заводы. ну либо строитель, либо на рыбацком судне, за рулём и т.д...и что плохого в блогерстве??? они освещают разные вещи. спорт, политика, авто и т.д ...люди это смотрят, читают, соответсвенно это людям нравится, в противном случае не смотрели б и это уже бы изжило себя...а пара злых мужиков и бабёно не в счёт, которые спины себе посрывали ишача всю жизнь за копейки и поэтому их негодование не более, чем чёрная зависть))...есть даже блогеры, котрым по 60+ и у них по несколько десятков тыщ подписчиков и их с удовольствием смотрят, так сказать хорошая прибавка к пенсии))))

дед Ахмед (гость) | 14 февраля 2020 г, 13:06

школоло, какая изюминка. эти блохеры живут в выдуманном мире, деятели, блин. Какие заводы, ты очнись, сколько их по Камчатскому краю? Раз-два да и обчелся. Лишь бы брякнуть.

школоло (гость) | 13 февраля 2020 г, 13:33

Блогер...красава! в комментах в основном неудачники и завистники.Как же!!! я же спину гнул всю жизнь, вкалывая на заводе!!! ты тоже так же должен!!!! или ты до фига умный!!!...)))) а ты просто врубил мозг и нашёл какую-то изюминку, двигаешься вперёд, делаешь свою жизнь лучше и ни на кого с завистью не оглядываешься) респект таким!!!))

Блогер (гость) | 13 февраля 2020 г, 09:21

Темы у всех разные, зато хейтеры одни т ие же. Несут свою правду, как олени свои рога. Какие же вы убогие в уверенности, что знаете правду обо всем и обо всех. Сегодня о сексе у собак, завтра о темной материи. Но всегда в злобных и крикливых интонациях. Не нравится, не приодите.

Все комментарии (51)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться