Жителей Камчатки приглашают стать донорами крови: ИА «Кам 24»

Жителей Камчатки приглашают стать донорами крови

18 августа 2020, 10:36 2731

Камчатская станция переливания крови приглашает принять участие в донорском движении. Стать волонтерами могут все желающие в возрасте от 18 лет.

«Если вы здоровы, у вас нет признаков ОРВИ, повышенной температуры, вы за последний месяц не выезжали за пределы Камчатского края, не болели, не контактировали с больными COVID-19 – приглашаем вас сдать кровь», – обратились в службе крови.

Там отметили, что в связи с режимом повышенной готовности по предотвращению распространения коронавирусной инфекции наличие средств индивидуальной защиты обязательно.

Волонтеров ждут с 8:30 до 11:30 по адресу: город Петропавловск-Камчатский, улица Академика Курчатова, дом 17.

По всем интересующим вопросам можно позвонить по телефону: 27-20-55, ежедневно с 13:00 до 16:00, кроме выходных и праздничных дней. 

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Лена (гость) | 19 августа 2020 г, 17:54

Лена, которая не Лена, причем тут COVID и вакцина. В статье просят сдать свою кровь и поделиться с тем, кому сейчас она нужна. Август самый тяжёлый в плане доноров - травматизм высокий, а доноров мало. То есть из просто нет.

Лена (гость) | 19 августа 2020 г, 17:07

Ни одно глобальное действие не делается вне контроля ВОЗ. Каждый тест на ковид в т.ч. и зараженный производится под контролем ВОЗ. Если кто думает что вакцина придуманная в России, находится вне контроля ВОЗ, он глупо ошибается. Россия - это полигон испытания вакцины созданной с одной лишь целью - стерилизация и потеря иммунитета.

Уволенный фельдшер (гость) | 19 августа 2020 г, 12:56

Ну как можно продолжать верить чувакам, которые развели вас на корону, которые управляются через ВОЗ когдато созданную ростовщиком Д.Ротшильдом и управляемую на данный момент мошенником, плутилой и аферистом Билой Гейтцом, широко известным миру гнилым и разводящем на деньги програмном обеспечении. А завтра эта свора посредством паучей крысиной сети, заставит вакцинироваться народы неизвестным содержимым, которое принесет каждому провакцинируемому фатальный исход вследствии различный заболеваний и осложнений, потерю иммунитета с отсрочкой на пять-десять лет. Действует программа сокращения численности населения. Уже сейчас ублюдки подсовывают вам подписать бумагу о расчехлении вас на органы. Медики превращены в системный рычаг, действуют против жизни, против добра, вопреки клятве гиппократа, против вашего здоровья и здоровья ваших детей.

Бендер (гость) | 19 августа 2020 г, 07:27

Может вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Лена (гость) | 19 августа 2020 г, 01:58

Предыдущие комментаторы, вы придурашные . Это серьезная проблема, потому что, донорская кровь, которая переливается пациентам не наливается из водопровода. Человек делится с другим человеком своей биологической жидкостью, которую вырабатывает его собственный костный мозг. Очень жаль, что чьим родным сейчас нужна донорская кровь не желают знать каким образом она достается их родным и близким, могли бы прийти и поделиться своей кровью.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться