Камчатская спортсменка завоевала три золотые медали на Кубке России : ИА «Кам 24»

Камчатская спортсменка завоевала три золотые медали на Кубке России

18 декабря 2020, 19:38 3374

В городе Раменском Московской области прошел Кубок России по плаванию спорт слепых. Спортсменка сборной Камчатского края Анастасия Широченкова завоевала четыре медали состязаний.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве спорта, мастер спорта Анастасия Широченкова была первой на дистанции 400 метров вольным стилем, на дистанции 100 метров на спине и на дистанции 100 метров брассом. Кроме того, Анастасия завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем.

Всего в соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 23 регионов страны.