На объездной дороге между Петропавловском и Елизово появились новые остановки: ИА «Кам 24»

На объездной дороге между Петропавловском и Елизово появились новые остановки

10 сентября 2021, 14:30 4856

На федеральной трассе Морпорт-аэропорт устанавливают новые автобусные павильоны. Компания «Устой-М» подготовила для них специальные асфальтовые площадки.

«Все конструкции подрядчик уже подготовил. Их устанавливают по мере готовности площадок. Этот процесс идет параллельно с остальными работами. Всего на этой трассе будет установлено 28 новых автобусных остановок», – сообщил инженер ПТО компании «Устой-М» Александр Феоктистов.

Одновременно ведется работа по организации наружного освещения. К настоящему времени установлено около 80% световых опор, уточнили на предприятии. Там добавили, что в ходе нанесения разметки на федеральной трассе будет организован 21 пешеходный переход.

Работы по асфальтированию трассы Петропавловск-Елизово уже завершились, в настоящее время продолжается асфальтирование примыкающих к главной дороге подъездов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Житель (гость) | 11 сентября 2021 г, 20:14

Главное чтоб ЮЛИЧКА,ТОСЯ,АНЮТА не расписали остановки.Уже весь город знает как вас любят,новые остановки не расписывайте

Злой коряк (гость) | 11 сентября 2021 г, 19:03

Смотре в Инсте.На КП быдляк уже одну остоновку обновил.Кому вы нафиг эти чуды стеклянные делаете.Три плиты,а четвёртую сыерху,вот и вся остановка.И просто и надёжно.

1 (гость) | 11 сентября 2021 г, 12:45

А Александр Феоктистов не пояснит, за каким фигом перенесли остановку и убрали переход на СОТе Ромашка??? Кому сделали удобно??? Теперь непонятно, как переходить дорогу, и пенсионерам пердолить приходится большое расстояние

Wellwisher_ | 10 сентября 2021 г, 23:37

Беда с народом, или только детские площадки и спортивные объекты- которые сами рассыпаются, даже участия быдла не требуется.

Беда с народом (гость) | 10 сентября 2021 г, 22:42

Новые люди (аноним) | 10 сентября 2021 г, 17:42, к сожалению с нашим быдлом только "сараи" и ставить, всё остальное просто сломают... НЕТ У НАС КУЛЬТУРЫ!

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться