Краевая библиотека приглашает камчатцев на встречу с новыми актерами Драмтеатра : ИА «Кам 24»

Краевая библиотека приглашает камчатцев на встречу с новыми актерами Драмтеатра

18 сентября 2021, 12:01 2464

Во вторник, 21 сентября в 18:30 в краевой научной библиотеке пройдут «Театральные встречи». Гостями мероприятия станут недавно прибывшие на Камчатку актеры.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой библиотеке имени С.П. Крашенинникова, Камчатский театр драмы и комедии принимает в свой коллектив трех молодых актеров: Оксану Киянову из Уссурийска, Маргариту Дьякову из Москвы, Романа Михайлова из Тольятти.

«На мероприятии актеры расскажут о предыдущих проектах, своих творческих планах, о новом театре и, конечно, поделятся первыми впечатлениями о Камчатке. Также у посетителей будет прекрасная возможность познакомиться с молодыми актерами еще до их появления в спектаклях и задать им свои вопросы», – рассказали в краевой научной библиотеке.

Возрастные ограничения: 12+. Телефон для справок: 25-23-55.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Лорд (гость) | 18 сентября 2021 г, 14:53

Если бы не варяги, на сцене театра вы наблюдали бы неумелые кривляния соседа Васи со товарищи. Что то я не припомню в Петропавловске театрального института. Может в Сокоче?

41" | 18 сентября 2021 г, 12:39

Человек с ником из трёх букв настолько ,впрочем ,как всегда не компетентен, что даже не знает, что артисты всегда были в основном не местные)

Риф | 18 сентября 2021 г, 12:25

Полку варягов прибыло. Все, даже "юные иногородние дарования", готовы поделиться своими впечатлениями и планами, причём не спрашивая местных. Интересно, чем у нас тут намазано, вроде мёда Камчатка производит немного?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться