Гороскоп на 25 марта: Скорпионы и Тельцы рискуют потерять деньги: ИА «Кам 24»

Гороскоп на 25 марта: Скорпионы и Тельцы рискуют потерять деньги

24 марта 2024, 17:00 3006

Что говорят звёзды: Овнам необходимо подавлять в себе раздражение, чтобы не наделать бед. Осторожность следует проявить Близнецам – ссоры в этот день грозят тяжёлым конфликтом.

Овен

Вы не сможете сделать всё, что запланировали, но это не повод расстраиваться. Главное –выполнить самые важные дела. Постарайтесь не раздражаться. Контроль над эмоциями поможет сохранить хорошие отношения с близкими людьми.

Телец

Вам необходимо быть особенно осторожными в плане финансов. Не совершайте крупных покупок, воздержитесь от инвестиций. Лучше сосредоточьтесь на своём творческом начале.

Близнецы

Стоит посвятить день лёгким, неутомительным занятиям. Будет трудно договариваться с окружающими. Осторожно: мелкие ссоры могут перерасти в крупный конфликт.

Рак

Планируя новый день, рассчитывайте только на собственные силы. Мелкие неприятности не смогут вам помешать, однако способны испортить настроение. Будьте внимательны в общении с незнакомыми людьми.

Лев

Настал момент для воплощения идей в жизнь. Вас порадуют удачные совпадения. Воспользуйтесь советом, данным женщиной. Остерегайтесь ненужных трат.

Дева

Спокойствие поможет принимать правильные решения и идти к своей цели кратчайшим путём. Возможно, найдётся выход из застарелых проблем. Благоприятный день для новых знакомств и встреч.

Весы

Начните утро с анализа сложившейся на работе ситуации. Старые знакомые могут помочь решить текущие проблемы. Дела займут всё ваше время до вечера. День подходит для новых знакомств.

Скорпион

Вы будете способны помочь не только себе, но и другим. Иногда хороший помощью может стать даже дельный совет. Вторая половина дня благоприятна для начинаний. Возможны небольшие финансовые потери.

Стрелец

С утра лучше всего выделить время для обсуждения и планирования. Однако помните, что именно на вас ляжет ответственность за принятые решения. Появится возможность приобрести ценный опыт.

Козерог

Утро лучше посвятить не делам, а анализу текущей ситуации. Самое время подвести промежуточные итоги. Звёзды сулят приятные сюрпризы, подарки и денежные поступления.

Водолей

Хороший день для работы, обмена опытом и информацией, поиска единомышленников. Может случиться романтическое знакомство, которое подарит массу ярких впечатлений. Благоприятный момент для решения финансовых вопросов.

Рыбы

Планы, составленные в этот день, приведут к росту доходов. Может потребоваться ваш совет и поддержка. Удачный момент, чтобы выбрать подарки близким.

 

Источник: vedmochka.net

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться