Более 53 тысяч жителей Камчатки перешли на электронные платёжки: ИА «Кам 24»

Более 53 тысяч жителей Камчатки перешли на электронные платёжки

29 марта 2024, 10:50 2126

Энергетики отмечают, что всё больше жителей Камчатского края выбирают электронные квитанции вместо обычных бумажных. В начале апреля электронные платёжки получат более 53 тысяч клиентов.

В личном кабинете компании зарегистрировались около 70 тысяч камчатцев. Электронный счёт приходит почти на неделю раньше, чем бумажный. Кроме того, пользователи сервиса могут в любой момент посмотреть состояние своего лицевого счёта.

На один электронный адрес можно получать несколько платёжных документов – например, для пожилых родственников.

Кроме того, в энергокомпании отмечают, что переход на электронные квитанции снижает объём бумажных отходов и позволяет экономить природные ресурсы.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха... | 29 марта 2024 г, 23:27

Эльдорадо.Я предлогаю чтоб энергокомпания чуш про экономию ресурсов не говорила.И про ЕГ не надо,я школу в 91ом закончил!!!!!!

Эльдорадо | 29 марта 2024 г, 16:48

Дюха, а Вы предлагаеТЕ, чтобы деревья под ЛЭП не пилили? Головой думайТЕ прежде чем на буковки нажимать. Первое - пропадет свет, так как будут идти постоянные короткие замыкания на землю и обрывы проводов, второе - от коротких замыканий на землю постоянные пожары по всем лесам, третье - постоянно кто-то (любители сбора грибов и ягод) будут под постоянной угрозой поражения электротоком под этим ЛЭП. Это минимум последствий от "не рубите под ЛЭП" . Даже мне, даме, это понятно. Впрочем, я ЕГЭ не сдавала, просто физику в школе учила.

Кабачок | 29 марта 2024 г, 13:24

Это то же самое, как если бы чиновники гордились экономией бюджета края, покупая за свои деньги шариковые ручки на работу по 50 руб.

Дюха... | 29 марта 2024 г, 13:11

Экономят природные ресурсы,особенно когда деревья под ЛЭП выпиливают!!!!!Экономисты блин!!!!!

005 | 29 марта 2024 г, 11:34

"Переход на электронные квитанции снижает объём бумажных отходов и позволяет экономить природные ресурсы".///Только не надо опять про природные ресурсы.ПОЖАЛУЙСТА.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться