Ночью на площади Труда в Петропавловске горел микрорынок : ИА «Кам 24»

Ночью на площади Труда в Петропавловске горел микрорынок

25 мая 2017, 11:27 10742

В Петропавловске-Камчатском в районе СРВ произошел пожар на микрорынке. Огнем повреждены ларек, здание общепита, магазин бытовой химии и автомобиль.

По информации краевого управления МЧС, сообщение о пожаре поступило диспетчеру 24 мая в 23:03. Заявитель сообщил, что загорелись картонные коробки возле металлического ларька. Через некоторое время огонь перекинулся на соседнее здание общепита.

«На место происшествия прибыли 20 пожарных на шести единицах техники. Кроме того, туда приехали бригада энергетиков и сотрудники Госавтоинспекции. В 23:13 спасателям удалось локализовать возгорание. Пожар был полностью потушен через 30 минут», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе МЧС.

В результате пожара ларек, где началось возгорание, полностью уничтожен. Также огнем повреждены чердак и крыша общепита на площади 300 квадратных метров, наружная стена микрорынка на площади 10 квадратных метров. Кроме того, огонь задел магазин бытовой химии, который пристроен к торцу рынка, и припаркованный автомобиль «Киа Бонго». Погибших и пострадавших нет. Сообщается, что спасателям удалось спасти ценное имущество на сумму около 20 миллионов рублей.

Видео предоставлено участником социального проекта «Камчатский репортер».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Магистр 2 (гость) | 25 мая 2017 г, 18:27

Срач в головах чиновников! Не с одной проблемой не могут справится, что зимой,что летом!

серж (гость) | 25 мая 2017 г, 15:08

Никогда порядка не будет. Один мэр пришел дал другой пришел отобрал. Не отдает сожгли. Так они и помогают малому бизнесу

серж (гость) | 25 мая 2017 г, 14:58

Не захотели убирать ларьки и вот результат. Бумага все стерпит, бумага во всем поможет. И рынок новый будет. Наша власть всегда придумает как бороться кто против них. Следующие на очереди в центре купавы

3 (гость) | 25 мая 2017 г, 14:14

Там вчера ларьки переносили. Поди не стали мусор вывозить, поскидывали весь"до завтра"

нетерпеливый (гость) | 25 мая 2017 г, 13:38

уже второй год обещают построить новый рынок на срв. обещанного 3года ждут?

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться