ИА «Кам 24»: Камчатское видео

Камчатское видео


Репортажи от 3 марта 2024 года

Якутская белка устроила в Кроноцком заповеднике снежный душ (видео) Инспекторы Кроноцкого заповедника поделились кадрами, снятыми во время работы на Лазовском участке. Один из обитателей – якутская белка, прыгая по веткам, устроила настоящий снежный душ. Комментарии (2)

Репортажи от 2 марта 2024 года

На Камчатке люди чудом избежали гибели под лавиной (видео) В Камчатском крае за два дня зарегистрирован сход двух лавин. Один из случаев сняли на видео. Комментарии (6)

Репортажи от 20 февраля 2024 года

Путешествие по Камчатке принесло министру по ЧС II место на фестивале «Грань» Фильм камчатского министра по чрезвычайным ситуациям Сергея Лебедева о путешествии на мыс Лопатка занял II место фестиваля «Грань». Комментарии (17)

Репортажи от 5 февраля 2024 года

Дальневосточники показали, как из одного яйца сделать омлет на всю семью Дальневосточники заводчики экзотических птиц показали, как одним яйцом накормить всю семью. Вес яйца может достигать килограмма. Комментарии (6)

Репортажи от 26 января 2024 года

В столице Камчатки рыси на глазах у людей охотятся на котов В Петропавловске-Камчатском рысь поймала и задавила кота. Хищницу с погибшим домашним животным успели снять на видео, передает ИА «Кам 24». Комментарии (17)

Репортажи от 16 января 2024 года

В центре Петропавловска бродит рысь В центре Петропавловска-Камчатского житель города снял на видео рысь. Комментарии (5)

Репортажи от 10 января 2024 года

ФСБ обнародовала видео с задержанием фигурантов дел о взятках в Минздраве Камчатки Краевое управление ФСБ России предоставило запись задержания подозреваемых в уголовных делах о взяточничестве в краевом Минздраве. Комментарии (8)

Репортажи от 9 января 2024 года

Инспекторы заповедника встретились с рысью на побережье Охотского моря В первые дни января 2024 года во время патрулирования территории государственные инспекторы обнаружили на особо охраняемом побережье Охотского моря следы рыси, а затем увидели и самого зверя. Комментарии (2)

Репортажи от 18 декабря 2023 года

На Камчатке постят видео затопленного морской водой рыбного комбината На севере Камчатки рыбоперерабатывающее предприятие подтопило морской водой. Власти планировали эвакуировать сотрудников, но в итоге до этого не дошло – вода отступила. Комментарии (4)

Репортажи от 11 декабря 2023 года

Петропавловск ушел под воду: водители постят видео с затопленных улиц В Петропавловске-Камчатском осадки при плюсовой температуре привели к тому, что несколько городских улиц ушли под воду. Машины с трудом преодолевают водные преграды. Комментарии (15)

Репортажи от 30 ноября 2023 года

В Петропавловске авария у памятника пограничникам попала на видео На улице Тушканова в Петропавловске-Камчатском универсал врезался в седан. Запись дорожного инцидента с видеорегистратора горожане предоставили в редакцию ИА «Кам 24». Комментарии (1)

Репортажи от 27 ноября 2023 года

На севере Камчатки море вышло из берегов и залило аэропорт Аэропорт административного центра Олюторского района – села Тиличики – затопило Берингово море. Самолетное сообщение с муниципалитетом прервано, передает ИА «Кам 24». Комментарии (1)

Репортажи от 13 ноября 2023 года

На Камчатке директора фирмы посадили на четыре года за гибель девяти туристов Петропавловск-Камчатский городской суд вынес приговор директору новосибирской турфирмы Андрею Степанову. Он организовал восхождение на вулкан Ключевской, во время которого погибли девять человек. Комментарии (5)

Репортажи от 6 ноября 2023 года

На Камчатку из Белого моря запустили «Булаву» Атомная подлодка стратегического назначения «Император Александр III» выстрелила межконтинентальной баллистической ракетой «Булава» из акватории Белого моря по боевому полю Кура на Камчатке. Комментарии (8)

Репортажи от 1 ноября 2023 года

Над камчатским поселком пролетело огромное облако пепла с Ключевского вулкана Сегодня утром извергающийся вулкан Ключевской выбросил облако пепла, которое достигло высоты 14 километров. Событие запечатлела сотрудница детского сада. Комментарии (4)

Репортажи от 27 октября 2023 года

В необычных огнях в небе над Камчаткой опознали спутники Илона Маска Жительница Петропавловска-Камчатского сняла на видео необычные огни, движущиеся в ночном небе. Астроном-любитель опознал в них спутники Илона Маска. Комментарии (3)

Репортажи от 24 октября 2023 года

На Камчатке директор компании надел маску и стал грабить дальнобойщиков На Камчатке полицейские задержали двоих мужчин, которые, вооружившись, прямо на дороге отобрали у дальнобойщиков 2,7 тонны икры. Одним из разбойников оказался директор предприятия. Комментарии (14)

Репортажи от 11 октября 2023 года

Утром на скользких дорогах в Камчатском крае массово бились автомобили Утро среды, 11 октября, на Камчатке началось со съездов автомобилей с проезжей части. В кюветах вдоль трасс оказалось не меньше десятка машин. Эти происшествия связывают с гололедицей. Комментарии (5)

Репортажи от 14 сентября 2023 года

МЧС опубликовало видео, как искали и нашли пропавших на Камчатке пожилых туристов Краевое управление МЧС России опубликовало нарезку видео того, как искали и нашли пропавших в районе Ключевской группы вулканов двух пожилых путешественников. Комментарии (3)
На Камчатке туристы вынесли с вершины вулкана собаку с больными лапами На Камчатке за туристами, отправившимися на Авачинский вулкан, увязались два пса. Они явно переоценили свои возможности. Один вернулся назад с половины пути, второго людям пришлось нести на себе. Комментарии (7)