Люди оказались на самой высоте на поломавшемся аттракционе: ИА «Кам 24»

Люди оказались на самой высоте на поломавшемся аттракционе

08 мая 2019, 13:49 4832

Люди находились на высоте порядка 20 метров. В дальнейшем их благополучно спасли пожарные, которые среагировали на случившийся инцидент

В Аргентине, в популярном парке развлечений, люди на протяжении четырех часов оказались зависшими в воздухе из-за поломки современного аттракциона.

Современный аттракцион, называемый «Молот» и успешно работавший в парке развлечений в аргентинской провинции Сан-Хуан, внезапно перестал работать. Это произошло через несколько секунд после того, как аттракцион начал работать. Положение людей оказалось незавидным, но при этом никто не пострадал.

В воздухе находились 36 человек, которым пришлось пережить серьезные и опасные минуты в своей жизни, столкнуться с настоящим стрессом. Некоторые люди пребывали в положении вниз головой, что могло негативно сказаться на их самочувствии и состоянии здоровья.

В настоящее время уполномоченные органы проверяют документацию и лицензии парка развлечений. Аттракцион возобновит свою работу только после того, как будут проведены ремонтные мероприятия и состоится специальная проверка.

Как сообщает ukr.media, ситуация все-таки разрешилась достаточно хорошо и положительно, ведь людей удалось спасти.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться