Дисковая пилорама «Кедр» оборудование, которое не подведёт: ИА «Кам 24»

Дисковая пилорама «Кедр» оборудование, которое не подведёт

09 июля 2019, 18:14 4985

Дисковая пилорама– один из самых востребованных видов деревообрабатывающего оборудования, пользующийся заслуженным спросом, как среди предпринимателей, так и среди частных лиц.

Популярность этого типа станков объясняется просто: дисковая пилорама – превосходный инструмент для производства большого объема пиломатериалов с высокими потребительскими свойствами. Брус, рейка, обрезная и необрезная доска, шпалы – вот лишь некоторые виды продукции, которые могут быть изготовлены с помощью дисковой пилорамы.

К счастью, на сегодняшний день купить дисковую пилораму – задача несложная: широкий ассортимент моделей, представленных на рынке, позволяет приобрести оборудование с набором характеристик, подходящим под запросы конкретного потребителя. Куда труднее – выбрать дисковую пилораму надлежащего качества – надежную, экономичную, выносливую и действительно эффективную. Наилучшим выходом в этой ситуации будет довериться производителю, обладающему заслуженной репутацией в среде профессионалов – такому, например, как компания «Кедр». Дисковые пилорамы марки «Кедр» позволяют изготавливать пиломатериалы высочайшего качества: безупречно гладкая и ровная поверхность, точность геометрических форм, отсутствие «ступенек» при пропиле – визитная карточка дисковых пилорам «Кедр». Конструкция дисковой пилорамы «Кедр» надежна, проста и удобна в обращении.

Необходимые параметры изготавливаемого пиломатериала (ширина, толщина) оперативно настраиваются с помощью пульта управления, а дальше – дело техники: идеально подогнанный пильный инструмент плавно и быстро движется вдоль бревна, позволяя получить пиломатериал заданных характеристик без брака. Дисковые пилорамы «Кедр» справляются с распиловкой бревен диаметром до 900 мм и одинаково эффективны при работе с твердой, смолистой, мерзлой древесиной, сухостоем – поэтому потребитель избавлен от необходимости предварительной сортировки сырья. Монтаж и демонтаж дисковой пилорамы «Кедр» выполняются в самые короткие сроки, а компактные размеры позволяют транспортировать ее автомобилем малой грузоподъемности. В числе важнейших преимуществ пилорам «Кедр» – высокая работоспособность в предельно жестких условиях. Станки «Кедр» справляются с поставленными задачами как в помещении цеха, так и на открытом воздухе – и при экстремально высокой температуре воздуха летом, и в зимние морозы дисковая пилорама «Кедр» способна вырабатывать до 20 кубометров пиломатериала за смену и работать в три смены без перерывов. Применение дисковой пилорамы «Кедр» позволяет изготавливать большие объемы продукции высокого качества, соответствующей всем заданным параметрам. Купить дисковые пилорамы «Кедр» – означает выбрать качество, проверенное временем!

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться