У «Сбербанка» и «Аэрофлота» крепнут связи: сотрудники банка будут летать на особых условиях: ИА «Кам 24»

У «Сбербанка» и «Аэрофлота» крепнут связи: сотрудники банка будут летать на особых условиях

10 сентября 2013, 15:57

«Аэрофлот» предложил сотрудникам «Сбербанка» летать на особых условиях. Это касается не только российских, но и международных направлений.

Крупнейший российский авиаперевозчик ОАО «Аэрофлот - Российские авиалинии» выступил на рынке корпоративных предложений с новой инициативой. Для крупнейшего банка России – «Сбербанка» – была подготовлена программа, по которой сотрудники банка при организации служебных поездок смогут покупать авиабилеты на специальных условиях.

Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, это касается не только крупнейших российских городов, но и ключевых зарубежных направлений, таких как США, Европа, Китай и Япония, сообщает РБК.

Отметим, что в «Сбербанке» работает около 240 тысяч сотрудников.

«Сбербанк высоко оценивает сотрудничество с ведущей российской авиакомпанией, – подчеркнул заместитель председателя правления "Сбербанка" Станислав Кузнецов. – Заключив новое соглашение, "Сбербанк" и "Аэрофлот" вышли на новый уровень эффективного партнерства».

Ранее «Аэрофлот» и «Сбербанк» реализовали новую технологию оплаты авиабилетов, благодаря которой клиенты банка, пользующиеся дебетовыми и кредитными картами «Аэрофлот» Visa Gold и Visa Classic, могут забронировать и оплатить билеты авакомпании без комиссии в режиме реального времени с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн». Кроме того, клиенты банка могут копить мили в программе «Аэрофлот Бонус» и использовать их на полеты на рейсах авиакомпаний, входящих в альянс SkyTeam, а также тратить их на услуги партнеров, сообщает радио «Вести FM».

ОАО «Аэрофлот» – лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 178 странах. В 2012 году авиакомпания перевезла 17,7 миллионов человек. В 2013 году во второй раз завоевала международную премию SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».

Аэрофлот является генеральным партнером XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

newsru.com

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!