«Черная пятница» от МТС: скидки до 70% и покупки за баллы : ИА «Кам 24»

«Черная пятница» от МТС: скидки до 70% и покупки за баллы

25 ноября 2016, 14:26

Скидки на покупку смартфонов, планшетов, MP3-плееров, экшн-камер, фитнес-браслетов, карт памяти и других аксессуаров будут доступны покупателям до конца дня 27 ноября 2016 года.

В дни «Черной пятницы» клиенты МТС смогут купить LTE-смартфон HTC Desire 825 по самой низкой цене на рынке — всего за 9990 рублей. Скидка на популярные смартфоны массового сегмента Alcatel составит до 30%: стать обладателем двухсимочного Alcatel POP3 (OT5025D) можно будет за 4990 рублей. Флагманские модели смартфонов также участвуют в акции. Так, можно будет приобрести премиальный LTE-смартфон HTC 10Lifestyle на 10 000 рублей дешевле, чем обычно, — за 29 990 рублей. Покупателям в Москве также доступны скидки на «умную» бытовую технику и телевизоры.

«МТС ежегодно участвует в акции «Черная пятница», открывающей период новогодних распродаж. Несмотря на общее снижение покупательской активности на российском рынке, мы видим высокий спрос на современные и высокотехнологичные интернет-гаджеты в нашей розничной сети и интернет-магазине, и прежде всего на LTE-смартфоны. Предвосхищая ожидания наших клиентов, мы предлагаем купить со значительным дисконтом телефоны, смартфоны, портативную технику и прочую электронику. Привлекательные скидки позволят нашим клиентам приобрести технологичные подарки родным и близким к Новому году и сэкономить личный и семейный бюджет», - отметил вице-президент по продажам и обслуживанию Кирилл Дмитриев.

МТС впервые проводит «Черную пятницу» для участников программы лояльности «МТС Бонус»: клиенты оператора смогут приобрести товары и услуги из каталога со скидкой до 90% с 25 по 28 ноября включительно. Многие вознаграждения, среди которых сто рублей на услуги связи, месячная подписка на онлайн-кинотеатр, книги, внутриигровой контент, клиенты МТС смогут приобрести за бонусные баллы, не потратив ни рубля.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!