Tele2 поздравил жителей Петропавловска-Камчатского с днем защиты детей: ИА «Кам 24»

Tele2 поздравил жителей Петропавловска-Камчатского с днем защиты детей

01 июня 2018, 08:00

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в празднике в честь Дня защиты детей.

Для участников мероприятия оператор подготовил сюрпризы: интересные и полезные

сувениры, 4G-модемы и роутеры.

Знакомство современных детей с интернетом и мобильными устройствами происходит

достаточно рано, и одна из задач сотовых операторов – информирование родителей и юных пользователей о правилах безопасности в интернете, а также полезных возможностях современных интернет-технологий. Сотрудники Tele2 рассказывали гостям праздника о запуске сети LTE на Камчатке, об акциях оператора, а также приглашали попробовать скоростной мобильный интернет на 4G-скоростях.

Иван Чернецов, коммерческий директор камчатского филиала Tele2:

«Мы с большим удовольствием поддерживаем городские мероприятия, где можем общаться с нашими клиентами напрямую. И детский праздник – это замечательная возможность рассказать ребятам и их родителям о том, как грамотно и безопасно пользоваться услугами связи. Представить современного ребенка без гаджетов уже невозможно. Дети активно пользуются смартфонами, планшетами, мобильным интернетом. В мае компания запустила услуги скоростного мобильного интернета в Камчатском крае и предлагает безлимитный интернет в сети 4G до конца лета. Я уверен, что нашим предложением в дни школьных каникул воспользуются не только взрослые, но и их дети».

Акция «Безлимит в 4G» действует при подключении или переходе на тарифы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» и продлится до 31 августа 2018 года. Подробнее на сайте tele2.ru или у продавцов-консультантов в салонах связи компании.

В дни школьных каникул Tele2 помогает мамам и папам узнать, где находятся их дети и какой контент они смотрят в интернете. Оператор предлагает сервисы родительского контроля. Они позволяют защитить ребенка от нежелательной информации и контролировать время, проведенное им в сети. Например, можно просматривать список и статистику работы установленных на смартфоне ребенка приложений. Помимо этого, родители будут получать актуальную информацию об остатке средств на счете телефона своих детей, следить за зарядом батареи и маршрутом их передвижения в течение дня. Сервис позволяет приглашать второго родителя для совместного контроля, добавлять до 10 устройств детей. Подробнее о возможностях родительского контроля можно узнать на сайте deti.tele2.ru .

Чтобы контролировать местоположение ребенка можно также подключить услугу «Геопоиск». Подключить услугу можно с помощью USSD-команды *119*01# или в любом салоне связи Tele 2 .

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет