Андрей Копылов: Любимого артиста мильковская публика приняла очень тепло: ИА «Кам 24»

Андрей Копылов: Любимого артиста мильковская публика приняла очень тепло

16 октября 2018, 17:21

Гастроли известного исполнителя Алексея Глызина, организованные краевыми депутатами, продолжаются на Камчатке.

Четвертый по счету концерт с большим успехом он провел в Милькове. В актовом зале районного Дома культуры собралось около 300 человек, которые решили провести субботний вечер с любимым певцом.

Перед началом концерта с приветственным словом выступил первый заместитель председатель Законодательного Собрания Камчатского края, депутат от избирательного округа № 13 Андрей Копылов. Глава Мильковского сельского поселения Наталья Гарбузюк вручила певцу набор сувенирной продукции, посвященной Милькову, району и Верхне-Камчатскому острогу, а также – гонке на собачьих упряжках «Берингия».

Неизменно теплая атмосфера, задушевное исполнение, знакомые и совсем новые песни: каждый концерт Алексея Глызина наполнен позитивной энергией, которая вызывает такой же отклик в зале.

«Творчество Глызина знаю давно, с юности. Вживую, конечно, слушала первый раз. Концерт был очень хороший, всем понравилось».

«Все было прекрасно. Вспомнилась наша молодость, очень душевно!»

«Очень все понравилось, было классно, спасибо за концерт!»

«Мне очень понравилось, мы в восторге, молодцы!»

«Почаще надо приезжать!»

Звездные гастроли по Камчатскому краю уже около десяти лет организовывают краевые депутаты, давай возможность жителям сел услышать вживую любимых артистов, вспомнить любимые песни. Напомним, что вход на эти концерты всегда бесплатный. Тур в Мильковский и Усть-Камчатский районы организовали спикер краевого парламента Валерий Раенко и его первый заместитель Андрей Копылов.

«Сегодня прошло очередное выступление Алексея Глызина, чьи песни мы помним с молодости, еще с времени его работы в группе «Веселые ребята». Его концерты проходят при поддержке моих коллег-депутатов и председателя парламента Валерия Раенко. Я хотел бы отметить гостеприимство мильковской публики, которая принимала великолепного Алексея Глызина очень тепло. И он это почувствовал, отработал с полной отдачей – и зал завел, и общался с людьми, как будто со старыми друзьями. Впереди у артиста еще несколько выступлений, и, без сомнений, его везде ждет благодарная публика и море аплодисментов», – сказал Андрей Копылов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.