Оксана Бухонина назначена новым руководителем регионального Фонда капитального ремонта: ИА «Кам 24»

Оксана Бухонина назначена новым руководителем регионального Фонда капитального ремонта

06 февраля 2019, 17:14

Кадровое решение принято по итогам третьего этапа конкурса на замещение вакантной должности руководителя Фонда капитального ремонта Камчатского края

Конкурс на замещение руководителя регионального оператора был объявлен в ноябре 2018 года по результатам которого были отобраны кандидаты, соответствующие квалификационным требованиям. Далее претенденты прошли тестирование, в Министерстве строительства РФ на предмет знания жилищного законодательства. А на третьем этапе кандидаты прошли индивидуальное собеседование.

На основании результатов квалификационного экзамена и собеседования победителем конкурса признана Бухонина Оксана Александровна, успешно прошедшая все этапы конкурса, набрав 48 баллов на тестировании и максимальное количество баллов на индивидуальном собеседовании.

Оксана Бухонина родилась в 1972 году, имеет два высших образования по специальности «экономист» и «менеджер государственного и муниципального управления». Более 15 лет занимала руководящие должности, в том числе в органах государственной власти региона и органах местного самоуправления. В Фоне капитального ремонта Камчатского края работает с 2014 года.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет