Tele2 запустила «елку подарков» в столице Камчатки: ИА «Кам 24»

Tele2 запустила «елку подарков» в столице Камчатки

24 декабря 2019, 12:47

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил интерактивную «елку подарков» в своих фирменных салонах связи.

Каждый клиент компании может получить приятный презент от партнеров оператора.

Tele2 продолжает дарить подарки своим клиентам. В салонах оператора стартовала новогодняя интерактивная промо-акция на основе технологии дополненной реальности. Абоненты Tele2 при посещении фирменных салонов связи в Петропавловске-Камчатском на проспекте Победы, д. 67, и улице 50 лет Октября, д. 16/1, могут выбрать для себя подарок от партнеров оператора.

В каждом из салонов на полу выложен маршрут из стикеров в виде подарочных коробочек. Участник акции должен пройти по этой дорожке и найти наклейку с QR-кодом. Последний шаг – скан завершающей «метки» маршрута. В результате на экране смартфона появляется виртуальная новогодняя елка, а абонент перенаправляется на промо-страницу. Здесь клиент выбирает любое понравившееся предложение от партнеров Tele2.

Иван Чернецов, коммерческий директор камчатского филиала Tele2: «Новый год – это праздник волшебства и подарков. Tele2 приготовила для любимых клиентов еще один сюрприз – новогодние предложения от своих партнеров. Нарядная елка и снежок на экране смартфона – виртуальные, а подарки, которые можно получить при участии в акции, вполне реальные. Digital-игра уже стартовала в наших салонах, она завершится 31 января 2020 года. Приглашаем посетить салоны Tele2 и зарядиться новогодним настроением».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!