«Единая Россия» в честь 19-летия партии проведет декаду приемов граждан на Камчатке: ИА «Кам 24»

«Единая Россия» в честь 19-летия партии проведет декаду приемов граждан на Камчатке

25 ноября 2020, 12:46

Прием жителей будет проходить в период с 1 по 10 декабря в дистанционном режиме.

Добрая традиция – отмечать день рождения «Единой России» работой с избирателями, региональная общественная приемная лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева приглашает камчатцев принять участие в декаде приемов граждан, который пройдет в дистанционном формате с 1 по 10 декабря.

Депутаты всех уровней, руководители исполнительных органов власти и главы муниципалитетов ответят на вопросы камчатцев и помогут в решении проблем. Дополнительно приемы проведут представители государственных учреждений финансового обеспечения социальных программ.

С подробным графиком приемов можно ознакомиться на сайте регионального отделения партии «Единая Россия» https://kamchatka.er.ru.

 

График декады приема граждан

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

01 и 08 декабря – РЯСНАЯ Виктория Ивановна – ул. Петра Ильичева, д. 59, тел. 210-501, время приема с 13:00 до 15:00;

02 декабря – ДОЛГУНКОВ Александр Александрович – ул. Школьная, д. 2 А, тел. 330-100, время приема с 10:00 до 17:00;

04 декабря – СЛЫЩЕНКО Константин Константинович – ул. Красная Сопка, д. 29, тел. 8-962-215-0030, время приема с 09:00 до 14:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

01 декабря – НАУМОВ Анатолий Борисович – ул. Ленинская, д. 18, каб. 24,тел. 8-914-624-5555, время приема с 10:00 до 14:00;

01 - 10 декабря (рабочие дни) – ТОЛМАЧЕВ Илья Юрьевич – ул. Курильская, д.1, оф. 1, тел. 8-924-780-4040, время приема с 09:00 до 13:00;

03 декабря – САЙДАЧАКОВ Павел Валерьевич – пл. Щедрина, д. 1, тел. 8-909-832-1111, время приема с 14:00 до 18:00;

04 декабря – АГЕЕВ Владимир Александрович – пл. Ленина, д. 1, каб. 430, тел. 42-30-46, время приема с 14:00 до 17:00;

10 декабря – КИРНОСЕНКО Анатолий Владимирович – пл. Ленина, д. 1, каб. 431, тел. 41-05-88, время приема с 14:00 до 17:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

01 и 04 декабря – КАДАЧИГОВА Дарья Сергеевна – ул. Пограничная, д. 22 Б, каб. директора, тел. 8-963-833-1070, время прием с 14:00 до 17:00;

02 и 10 декабря – БОРИСЕНКО Андрей Александрович – ул. Семена Удалого, д. 42, оф. 12, тел. 8-962-281-4778, время приема с 09:00 до 17:00;

03 и 09 декабря – КРОНОВ Алексей Александрович – пр. 50 лет Октября, д. 26, оф. 7, тел. 8-909-837-0003, время приема с 10:00 до 14:00;

08 декабря – ЕВТУШОК Игорь Петрович – ул. С. Удалого, д. 42, тел. 222-697, время приема с 10:00 до 13:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

02 декабря – ШУНЬКИН Дмитрий Владимирович – пр. Циолковского, д.38, оф. 1-8, тел. 8-909-831-3525, время приема с 11:00 до 18:00;

02 - 04 декабря (ежедневно) – ГАЛЯНТ Светлана Алексеевна – пл. Ленина, д. 1, каб. 424, время приема с 10:00 до 13:00;

03 декабря – ЛЕСКОВ Борис Андреевич – б-р Рыбацкой Славы, д. 3, тел. 8-963-832-0890, время приема с 14:00 до 18:00;

08 декабря – ПРУДКИЙ Денис Андреевич – ул. Ленинская, д. 14, каб. 312, тел. 41-10-60, 41-01-15, время приема с 14.00 до 17:00;

09 декабря – ТИМОФЕЕВ Дмитрий Романович – ул. Атласова, д. 24, тел. 8-961-967-3900, время приема с 10:00 до 13:00;

10 декабря – ПРУДКИЙ Денис Андреевич – пр. Циолковского, д.38, оф. 1-8, тел. 8-900-438-1111, время приема с 10:00 до 13:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

02 декабря – ВОРОВСКИЙ Андрей Викторович – пр. 50 лет Октября, д. 4, оф. 28, тел. 23-22-63, время приема с 10:00 до 13:00;

04 декабря – ВОРОВСКИЙ Андрей Викторович – ул. Ленинская, д. 14, каб. 319,  тел. 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 13:00;

02 - 04 декабря (ежедневно) – МЕЛЕХИНА Татьяна Викторовна – ул. Ленинградская, д. 124 Б, каб. 206, тел. 42-90-01, 8-924-794-0880, время приема с 14:00 до 18:00;

07 декабря – МОЙСЮК Анна Александровна – пр. 50 лет Октября, д. 4, оф. 28, тел. 23-22-63, 41-10-60, время приема с 10:00 до 13:00;

10 декабря – НОВОСЕЛОВ Евгений Аликович – пр. 50 лет Октября, д. 4, оф. 28, тел. 23-22-63, 41-10-60, время приема с 11:00 до 13:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

01 и 10 декабря – ЛИМАНОВ Андрей Сергеевич – РОП ПП – ул. Ленинградская, д. 89, тел. 41-10-60, 41-01-15, время приема с 09:00 до 17:00;

07 декабря – ЛИМАНОВ Сергей Андреевич – пр. 50 лет Октября, д. 17 А, тел. 8-962-281-3900, время приема с 09:00 до 14:00;

07 декабря – ЕРМОЛЕНКО Евгений Николаевич – пл. Ленина, каб. 424, тел. 42-05-32, время приема с 10.00 до 13:00;

08 декабря – ЗУБЕНКО Екатерина Витальевна – ул. Войцешека, д. 7 А, тел. 33-59-19, 8-914-025-4227, время приема с 09:00 до 17:00;

09 декабря – ВОРОНОВ Денис Михайлович – ул. Топоркова, д. 9, тел. 8-924-781-0000, время приема с 09:00 до 13:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

03 и 10 декабря – ГУСЕЙНОВ Рамазан Валимамед оглы – ул. Лукашевского, д. 1, офис 9, тел. 8-924-891-2000, время приема с 09:00 до 14:00;

04 декабря – ШАМОЯН Рашид Фероевич – пр. Победы, д. 67/1, тел. 305-436, время приема с 10:00 до 13:00;

07 декабря – САРОЯН Саргис Агасиевич – ул. Вулканная, д. 64, тел. 8-909-881-0002, время приема с 09:00 до 18:00;

09 декабря – ОСЬКИН Сергей Викторович – ул. Чубарова, д. 16/4, тел. 8-984-165-7575, время приема с 14:00 до 18:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №8

02 декабря – ТКАЧЕНКО Татьяна Валентиновна – пл. Ленина, д. 1, тел. 42-05-32, время приема с 14:00 до 17:00;

09 декабря – СТУКОВ Андрей Юрьевич – пл. Ленина, д. 1, каб. 415, тел. 45-33-22, время приема с 14:00 до 17:00;

09 декабря – БОГДАНОВА Марина Александровна – пл. Ленина, д. 1, каб. 415, тел. 45-33-22, время приема с 14:00 до 17:00;

10 декабря – ТЕРЕХОВ Андрей Михайлович – ул. Вольского, д. 32, тел. 8-924-781-0467, время приема с 13:00 до 18:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №10

01 декабря – ВОЛКОВ Кирилл Сергеевич – г. Елизово, ул. Ленина, д. 10, тел. 8-914-707-8804, время приема с 10:00 до 14:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №11

01 декабря – ЛОМАКИН Юрий Валентинович – Елизовский район, п. Крутобереговый, ул. Елизовское шоссе, д. 15, тел. 305-307, время приема с 09:00 до 12:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №12

07 декабря – ГРАНАТОВ Роман Георгиевич – пл. Ленина, д. 1, каб. 417, тел. 41-05-87, время приема с 10:00 до 12:00;

07 декабря – РЕДЬКИН Игорь Владимирович – ул. Топоркова, д. 9, тел. 8-924-784-0888, время приема с 10:00 до 12:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №13

02 декабря – КОПЫЛОВ Андрей Алексеевич – пл. Ленина, д. 1, каб. 440, тел. 42-05-76, время приема с 10:00 до 13:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №14

03 декабря – ПЕПЕ Зинаида Петровна – пл. Ленина, д. 1, каб. 415, тел. 8-961-965-8371, время приема с 10:00 до 15:00

01 и 03 декабря – МОНАХОВА Галина Васильевна, председатель Городской Думы ПКГО – ул. Ленинская, д. 14, каб. 315, тел. 41-10-60, 41-01-15, время приема с 14:00 до 16:00 (01.12.); время приема с 10:00 до 12:00 (03.12.)

07 декабря – СМИРНОВ Сергей Иванович – ул. Ленинская, д. 14, каб. 427, тел. 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 13:00

 

Дополнительно прием граждан проведут:

02 - 10 декабря (рабочие дни) – юристы Камчатского регионального отделения Ассоциации юристов России – ул. Советская, д. 40, тел. 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 17:00

02 - 04 декабря (ежедневно) – отделение Пенсионного фонда РФ по Камчатскому краю – ул. Ленинградская, д. 124 Б, тел. 42-90-68, 42-90-01, 42-90-03, 8-924-794-0880, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 09:00 до 17:00

02 - 04 декабря (ежедневно) – Министерство социального благополучия и семейной политики Камчатского края – ул. Ленинградская, д. 118, время приема с 10:00 до 16:00, тел. 20-10-70, 42-12-87, 20-13-32, 23-49-26, 42-83-43, 23-49-13,  41-10-60, 41-01-15

02 - 04 декабря (ежедневно) – КРО Фонда социального страхования РФ – ул. Ленинская, д. 56, тел. 21-80-57, 21-80-58, 21-80-79, 21-80-80, 21-80-77, 21-80-78, 21-80-71, 21-80-75, 21-80-76, время приема с 09:00 до 18:00

03 декабря – Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов Севера в Камчатском крае – ул. Советская, д. 18, тел. 41-03-53, 8-961-961-8566, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 09:00 до 13:00 

04 декабря – Уполномоченный по правам человека в Камчатском крае – ул. Советская, д. 18, тел. 41-00-42, 20-10-44, 8-963-833-1090, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 09:00 до 13:00

07 декабря – Министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края – ул. Ленинградская, д. 72, тел. 42-50-15, 42-78-31, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 17:00

07 декабря – Государственная инспекция труда в Камчатском крае – ул. Владивостокская, д. 3, тел. 41-28-54, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 14:00 до 17:00

07 - 09 декабря (ежедневно) – Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю – ул. Владивостокская, д. 9/1, тел. 46-75-88, 26-42-45, 46-15-05, 41-10-60, 41-01-15,

время приема с 10:00 до 12:00

07 - 09 декабря (ежедневно) – Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Камчатскому краю – пр. Победы, д. 63, тел. 49-01-87, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 17:00

07 - 09 декабря (ежедневно) – Министерство здравоохранения Камчатского края – ул. Ленинградская, д. 118, тел. 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 16:00

07 - 09 декабря (ежедневно) – отдел контроля благоустройства территории Контрольного управления администрации ПКГО – ул. Ленинская, д. 14, тел. 303-100 (доб. 2312), 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 17:00

07 - 09 декабря (ежедневно) – отдел муниципального жилищного контроля Контрольного управления администрации ПКГО – ул. Ленинская, д. 14, тел. 303-100 (доб. 2335), 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 17:00

07 - 09 декабря (ежедневно) – Управление экономического развития и имущественных отношений администрации ПКГО (по вопросам взаимодействия с субъектами малого и среднего предпринимательства) – ул. Ленинская, д. 14, тел. 303-100 (доб. 2072), 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 17:00

07 - 09 декабря (ежедневно) – отдел дорожного хозяйства Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации ПКГО – ул. Ленинская, д. 14,

тел. 303-100 (доб. 2233), 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 17:00

07 - 09 декабря (ежедневно) – отдел благоустройства и природопользования Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации ПКГО – ул. Ленинская, д. 14, тел. 303-100 (доб. 2224), 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 17:00

07 - 10 декабря (ежедневно) – Государственная жилищная инспекция Камчатского края – ул. Лукашевского, д. 5, тел. 26-09-88, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 11:00 до 12:30

07 - 10 декабря (ежедневно) – Министерство строительства Камчатского края – ул. Ленинградская, д. 89, тел. 46-07-20, 42-00-37, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10.00 до 17.00

08 декабря – Министерство образования Камчатского края – ул. Советская, д. 35, тел. 42-18-11, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 16:00 до 18:00

08 декабря – Уполномоченный по правам ребенка в Камчатском крае – ул. Советская, д. 18, тел. 8-902-463-0705, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 09:00 до 13:00

09 декабря – Министерство туризма Камчатского края – ул. Владивостокская, д. 2/1, тел. 41-03-55, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 16:00

09 декабря – Министерство транспорта и дорожного строительства Камчатского края – ул. Пограничная, д. 14 А, тел. 42-61-27, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 13:00

09 декабря – Уполномоченный при Губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей – ул. Советская, д. 18, тел. 20-17-68, 41-00-42, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 11:00 до 13:00

09 декабря – КРО ООО «ОПОРА РОССИИ» – пр. 50 лет Октября, д. 14/2, тел. 8-993-241-8510, 41-10-60, 41-01-15, время приема с 10:00 до 13:00

09 декабря – КРО ООО «Деловая Россия» – пр. Победы, д. 67/1, тел. 8-900-680-8011, время приема с 10:00 до 13:00

Eжедневная рассылка новостей Камчатки в WhatsApp. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет