Ирина Хакамада научит камчатских женщин работать и кайфовать: ИА «Кам 24»

Ирина Хакамада научит камчатских женщин работать и кайфовать

17 июня 2013, 20:21 4409

В Петропавловск-Камчатский приедет Ирина Хакамада. Известная женщина-политик проведет семинар для женщин. Организаторы уверяют, что последнее – в буквальном смысле: мужчин в зал пускать не будут.

Мастер-класс «Драйв, кайф и карьера» пройдет 22 июня в доме культуры «Пограничник». Его основная цель – «научить женщин быть успешными в карьере, оставаясь при этом свободными и счастливыми». Билеты на семинар недешевы даже по камчатским меркам – от 8 до 10 тысяч рублей.

«Мастер-класс предназначен только для дам. Мужчины на него не допускаются, даже в составе технической группы», – рассказала журналисту ИА «Кам 24» одна из организаторов поездки Хакамады на Камчатку Светлана Борисова.

По словам собеседницы агентства, именно представители сильного пола проявляют наибольший интерес к приезду знаменитости. Но попасть на мастер-класс им все же не удастся - вход для джентльменов строго запрещен.

Это первый мастер-класс, который Ирина Муцуовна проведет на Камчатке. Однако полуостров она уже посещала. Так, в 1990-е годы она бывала в Петропавловске в рамках предвыборной программы одной из партий.

Ирина Хакамада в 1994 – 2003 годах была депутатом Государственной Думы, в том числе с 2000 года работала заместителем председателя. После этого она покинула политическую арену. Теперь Ирина – ведущая теле- и радиопрограмм, создает свою марку одежды «Хакама», выпускает книги и читает мастер-классы. Журнал «Тайм» в свое время включал Хакамаду в список 100 самых известных женщин мира.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться