Один из выпусков популярного шоу «Орел и решка» будет посвящен Камчатке: ИА «Кам 24»

Один из выпусков популярного шоу «Орел и решка» будет посвящен Камчатке

28 августа 2013, 14:55 9215

На днях ведущие телепрограммы «Орел и решка» Андрей Бедняков и Анастасия Короткая посетят Петропавловск-Камчатский. Выпуск популярного шоу о путешествиях выйдет на телеканале Пятница этой осенью.

«Мы приедем в Петропавловск через 4 дня. Увидеть выпуск, посвященный нашему путешествию по Камчатке, можно будет в октябре-ноябре», – рассказал корреспонденту ИА «Кам 24» ведущий передачи Андрей Бедняков.

23 августа съемочная группа программы «Орел и решка» отправилась в путешествие по городам Дальнего Востока. Сегодня участники проекта прибыли во Владивосток, а днем раньше закончили съемки в Иркутске.

Прежде чем отправиться в путь, авторы шоу разместили пост на своей страничке в социальной сети facebook, в котором пригласили местных жителей к участию в съемках. На это предложение уже откликнулись десятки камчатцев.

Шоу «Орел и решка» выходит каждые выходные на телеканале Пятница, который теперь вещает на частоте MTV. В программе рассказывается, как двое ведущих путешествуют по разным городам мира. При этом один из них должен прожить два дня на 100 долларов, а второй может потратить неограниченное количество денег, которые хранятся на золотой карте. Кому повезет, ¬ведущие определяют с помощью монеты. Поэтому и шоу называется «Орел и решка».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться