Фермеров и покупателей приглашают на ярмарку «Дары природы»: ИА «Кам 24»

Фермеров и покупателей приглашают на ярмарку «Дары природы»

13 сентября 2013, 17:19 3975

В субботу, 21 сентября, в Петропавловске-Камчатском состоится ярмарка продукции камчатских производителей «Дары Камчатки». Пришедших на праздник ждут конкурсы и угощения.

«21 сентября с 12:00 до 17:00 часов на площади имени Ленина состоится ярмарка камчатских производителей «Дары Камчатки». Она проводится в рамках мероприятий, посвященных Дню города», – сообщили в администрации краевого центра.

Гости мероприятия смогут продегустировать хлебобулочные, молочные, мясные и рыбные изделия и выбрать лучшего производителя в конкурсе «Народный выбор».

Кроме того, организаторы запланировали провести аукцион по продаже корзины с продуктами местного производства, средства от которого пойдут на благотворительность.

Для всех пришедших подготовлены конкурсы, угощения, выставка декоративно-прикладного искусства, выставка предметов быта и национальных блюд камчатской региональной общественной организации «Содружество», обширная концертная программа.

Участвовать в выставке приглашаются индивидуальные предприниматели и граждане, ведущие фермерские, личные подсобные хозяйства, а также занимающиеся огородничеством и сбором дикоросов. Торговые места предоставляются бесплатно.

Заявку необходимо направить до 16 сентября в управление по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства по факсу: 235-411. Подробная информация по телефону: 235-106.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться