В Петропавловске четыре человека стали жертвами лихачей: ИА «Кам 24»

В Петропавловске четыре человека стали жертвами лихачей

20 января 2014, 15:18 2904

C 13 по 19 января в авариях на камчатских дорогах пострадали четыре человека. Среди них две пенсионерки, а также невиновные водители.

Все четыре ДТП произошли в краевой столице. 15 января в 7 часов под колеса «Ниссан Сафари» угодила 63-летняя женщина. Она шла по краю проезжей части напротив дома №33 по проспекту Циолковского. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение. Еще одна пенсионерка стала жертвой лихача 18 января. В 12 часов напротив дома №18 по проспекту 50 лет Октября водитель «Тойоты Виста» сбил 65-летнюю жительницу Петропавловска на нерегулируемом пешеходном переходе. Женщина госпитализирована в травматологию краевой больницы.

17 января пьяный водитель «Тойоты Ноах» выехал на встречку и столкнулся с «Тойотой Кариной». В результате пассажир второй машины госпитализирован в нейрохирургическое отделение краевой больницы. В этот же день в 22 часа около дома №102 по улице Океанской «Тойота Лэнд Круизер» протаранила «ВАЗ-21214». Джипер не пострадал, а водитель «ваза» загремел в травматологию.

Всего за минувшую неделю в крае зарегистрировано 200 столкновений, в которых никто не пострадал. Инспекторы ГИБДД задержали 40 нетрезвых водителей, еще 53 от освидетельствования отказались. 86 пешеходов нарушили правила дорожного движения. В приемник-распределитель помещено восемь граждан. 39 автомобилей отправили на спецстоянку.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться