Поп-группа «Фабрика» споет на открытии Берингии: ИА «Кам 24»

Поп-группа «Фабрика» споет на открытии Берингии

10 февраля 2014, 12:13 5814

В день открытия гонки «Берингия-2014» на биатлонном комплексе Виталия Фатьянова пройдет грандиозная праздничная программа. Перед гостями праздника выступят столичные звезды — группа «Фабрика».

В администрации Петропавловска заверили, что развлекательная программа будет грандиозной. В ней примут участие национальные творческие коллективы, лучшие артисты края, а также звезды российской эстрады группа «Фабрика».

Праздничная программа на биатлонном комплексе будет разделена на несколько этапов и продлится с 12 до 19 часов.

После официальной части с 14 часов на территории перед трибунами начнется вторая часть праздничной программы открытия «Берингии-2014» — масленичные гуляния, где зрителям предложат блины, горячий чай и аттракционы.

«Мы не озвучиваем сейчас все, что приготовили, — сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» начальник управления культуры и спорта администрации Галина Монахова. — Зрителей ждут много сюрпризов, ради которых стоит прийти 1 марта на биатлонный комплекс».

Во время открытия гонки «Берингия-2014» гости праздника смогут пообщаться с именитыми каюрами, поучаствовать в фотосессии и ознакомиться с историей гонки. Для этого на территории комплекса будут размещены специальные стенды.

Как сообщало ИА «Кам 24» ранее, в 2014 году традиционная камчатская гонка на собачьих упряжках «Берингия» пройдет по новому маршруту: Петропавловск — Мильково — Ключи — Оссора — Тиличики. Новая трасса длиннее предыдущей и составит 1 300 километров, а в следующем году организаторы намерены увеличить протяженность маршрута до рекордных 2 200 километров. Вырос и призовой фонд гонки — он составит 6 миллионов рублей.

Все подробности на сайте beringia2014.ru.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться