Две обманутые женщины объединились, чтобы наказать одного непорядочного мужчину: ИА «Кам 24»

Две обманутые женщины объединились, чтобы наказать одного непорядочного мужчину

30 мая 2014, 09:14 2720

Жительница Елизова решила наказать своего любовника, который украл у нее деньги и украшения. Она выяснила, что сожитель обокрал и свою прежнюю подругу. Женщины обратились с заявлениями в полицию.

«37-летняя жительница Елизова столкнулась с предательством сожителя. Он похитил пять тысяч рублей и сдал в ломбард ее украшения на сумму около 30 тысяч рублей. Женщина, решила объединить свои усилия по разоблачению злоумышленника с его бывшей возлюбленной», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

Она самостоятельно нашла предыдущую сожительницу своего гражданского мужа. У неё, как оказалось, тоже были похищены ювелирные изделия.

Женщины обратились в полицию вместе. Теперь их обидчик подозревается в преступлениях, предусмотренных статьей 158 УК РФ «кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Ему грозит штраф до двухсот тысяч рублей и до пяти лет колонии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Эльвира (гость) | 12 ноября 2015 г, 00:41

Можно ли наказать мошенника который неимеет российской прописки и проживает бог знает где !Стоит ли подавать заяаление т.к кража была в Сочи,а я проживаю в другом городе.

Эльвираe (гость) | 12 ноября 2015 г, 00:36

Меня обокрал обманным путем проживая нелегально гражданин грузии Кикишвили Резо Иванович,1965 г.р в г.Сочи в августе месяце 2015 года украл банковскую карту и снял все деньги.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться