Почтовый пункт в селе Тиличики оборудуют в современном контейнере: ИА «Кам 24»

Почтовый пункт в селе Тиличики оборудуют в современном контейнере

15 июля 2014, 10:48 2226

Сотрудники почтового отделения, находящегося в аэропорту села Тиличики Олюторского района, переедут в новое помещение. 19 июля там откроется модульный сортировочно-обменный пункт УФПС.

«Раньше сотрудники этого отделения работали в сильно обветшавшем здании. Во время одной из командировок делегации правительства края в Олюторский район сотрудники пункта пожаловались, что зимой в помещениях очень холодно и работать в таких условиях невозможно», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства.

Министерство территориального развития обратилось к директору камчатского управлению ФПС Юрию Таранцу. Ему удалось найти решение проблемы и договориться с руководством федерального предприятия о выделении необходимых средств.

В аэропорт Тиличик доставлены два 40-футовых контейнера, из которых смонтирован модульный сортировочно-обменный пункт. Специалисты занимаются наладкой оборудования и завозят мебель. Планируется, что новый пункт начнёт работать уже в предстоящую субботу, 19 июля.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться