В Петропавловске в аварии пострадала 13-летняя велосипедистка : ИА «Кам 24»

В Петропавловске в аварии пострадала 13-летняя велосипедистка

28 августа 2014, 11:58 2365

27 августа на Камчатке зарегистрировано 31 автостолкновение без пострадавших и два ДТП. Травмы на дорогах полуострова получили три человека.

«В 09:20 на 22 километре автодороги Морпорт - Аэропорт 24-летний водитель, управляя автомашиной «Хонда Прелюдия», двигался в направлении Морпорта. Он столкнулся с движущейся впереди автомашой «Исудзу Гига» под управлением 50-летнего мужчины. В результате телесные повреждения получили два пассажира «Хонды Прелюдии», – сообщили в пресс-службе краевого управления ГИБДД.

В этот же день в 17:40 напротив дома № 27 по улице Лукашевского в Петропавловске 13-летняя школьница на велосипеде выехала на дорогу с прилегающей территории и не уступила проезд автомобилю «Киа Хай Беста» под управлением 38-летнего мужчины.В аварии школьница получила травмы. Врачи рекомендовали ей амбулаторное лечение

Кроме того, госавтоинспекторы выявили семь пьяных водителей. Еще два человека от медицинского освидетельствования отказались. Инспекторы выписали штрафы 13 пешеходам, нарушившим правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель поместили сесь человек. На стоянку специального хранения отправлено четыре автомобиля. С использованием средств видеофиксации выявлено 625 нарушений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться