На Камчатке в марше мира участвовал один человек: ИА «Кам 24»

На Камчатке в марше мира участвовал один человек

22 сентября 2014, 18:16 2456

В воскресенье по России прокатились волна антивоенных маршей. На улицы вышли люди, не согласные с украинской политикой российских властей. На Камчатке в акции протеста участвовал один человек.

Женщина пришла в центр Петропавловска с раскрашенным в цвета украинского флага транспарантом. На нем было написано: «Нет войне. ПТН ПНХ». По словам оппозиционерки, которые приводит портал «Экспресс-Камчатка – Онлайн», многие горожане подходили к ней со словами поддержки.

«Правда одна неравнодушная запутинка все же подошла и высказала все, что она думает про бандеровцев и какой молодец президент Путин», – цитирует портал высказывание женщины с плакатом.

21 августа «Марши мира» прошли в десятках городах России, Украины и дальнего зарубежья. Как отмечают участники мероприятий, большая часть лозунгов на демонстрациях носила не столько антивоенный, сколько критический по отношению к российской власти характер.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Admin | 23 сентября 2014 г, 12:39

Уважаемый Аноним, дело вовсе не в русофобстве. «Марши мира» прошли в воскресенье во многих городах России. То, что на Камчатке в марше участвовал один человек, вполне себе информационный повод. Если бы, например, на камчатский «Кросс наций» вышел один человек, об этом, по Вашему мнению, тоже не надо было бы сообщать?

аноним (гость) | 23 сентября 2014 г, 09:34

Зачем это здесь? Зачем цитировать слова конченного русофоба Кравчука с его русофобской статьи? А клюшка эта того и добивалась чтоб её во всех новостях показали, а вы и рады стараться.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться