Верховный суд России приговорил камчатского извращенца к семи годам тюрьмы: ИА «Кам 24»

Верховный суд России приговорил камчатского извращенца к семи годам тюрьмы

14 ноября 2014, 16:36 2347

Верховный Суд РФ подтвердил приговор Камчатского краевого суда 58-летнему жителю Петропавловска-Камчатского. В прошлом году он показывал девочкам свои половые органы на детской площадке.

Как сообщало ИА «Кам 24», преступление произошло в августе прошлого года. На детской площадке между домами №8 и №20 по улице Звездная престарелый горожанин демонстрировал пяти девочкам от 10 до 12 лет свои половые органы. Кроме того, извращенец предлагал школьницам раздеться при нем за деньги. Две 15-летние девочки сняли мужчину на камеру мобильного телефона и, проследив за ним, узнали его адрес.

В августе этого года краевой суд по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) приговорил извращенца к семи годам колонии строго режима и ограничением свободы на один год. Однако эксгибиционист не признал свою вину и подал апелляцию в Верховный суд России. Он просил изменить приговор, снизить наказание или заменить срок на условный.

«Проверив материалы уголовного дела, обсудив доводы апелляционных жалоб, судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ не нашла оснований для изменения приговора Камчатского краевого суда и удовлетворения апелляционных жалоб осужденного и его адвоката», – рассказали ИА "Кам 24" в краевом суде.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться