Жителям края предложили спеть о любви на иностранных языках: ИА «Кам 24»

Жителям края предложили спеть о любви на иностранных языках

01 декабря 2014, 16:19 2496

Жителей Петропавловска приглашают к участию в фестивале песен о любви на разных языках мира. Принять участие в «Любови без границ» могут как сольные исполнители, так и дуэты, музыкальные группы.

«Главное условие — выбранная песня должна быть о любви и звучать на иностранном языке. Ограничений в выборе нет, рассказать о самом светлом и возвышенном чувстве исполнители могут на английском, немецком, французском, японском или любом другом освоенном ими языке», — сообщили в пресс-службе администрации Петропавловска.

Организаторами фестиваля выступили управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска, МАУ «Молодежный центр» и молодежное правительство города, краевая общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», городской совет старшеклассников, камчатское отделение ассоциации студентов и студенческих объединений России, а также Дом детского творчества «Юность».

Заявки на участие принимаются до 10 декабря 2014 года:

— в письменной форме в «Доме Дружбы» (улица Ленинградская, 46, кабинет 201);

— на странице мероприятия в сети Интернет (vkontakte.ru/lovesongfest);

— по электронному адресу: new_anutavshoke@mail.ru.

Отборочный тур фестиваля состоится 17 декабря. Гала-концерт с участием лучших исполнителей пройдет в ДК «Пограничник» 18 декабря. Начало в 19:00. Все желающие приглашаются в качестве зрителей. Вход свободный.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться